L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueTirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot

Chine Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot fournisseur
Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot fournisseur Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot fournisseur Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot fournisseur

Image Grand :  Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: LC UNIBOOT PATCHCORD

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Connecteur: LC Uniboot
Veste: PVC/LSZH/OFNP Longueur: 3m, 5m, 10m, 15or comme en a été faite la demande
Type de câble: OM3 clour: aqua

LC au type Patchcord d'Uniboot de duplex de LC OM3 un tube 2cores

 

 

Description de produit :

 

 

Le houblonnage de fibre optique peut être divisé en houblonnage unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre optique basée sur silicium commune selon le milieu de transmission. Selon la structure du connecteur, il peut être divisé en houblonnage de FC, houblonnage de Sc, houblonnage de St, houblonnage de LC, houblonnage de MTRJ, houblonnage de MPO, houblonnage de la MU, houblonnage de SMA, E2000 le houblonnage, DIN sautant à cloche-pied et ainsi de suite. Les pullovers de fibre optique plus communs peuvent également être divisés en FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST et ainsi de suite. Le nombre, la longueur et la structure physique du noyau de pullover peuvent également être définis par le client. La société utilise la machine de meulage à haute précision, moyens de première classe de contrôle d'essai, mécanisme rigoureux d'inspection, toutes les douilles de fibre optique sont faites en céramique de haute qualité, de sorte que n'importe quelle configuration de ligne et de pullover de queue de fibre puisse rendre la perte de signal optique très petite, pour s'assurer qu'il y a perte par insertion très basse et perte de réflexion.

 

 

Le pullover de fibre de double-noyau de LCuniboot convient à la grille optique à haute densité dense de fibre, le câble simple fortement flexible de fibre de 2 noyaux réduit la congestion du câble optique de fibre, et dans la grille à haute densité peuvent être les connecteurs rapides et commodes de prise-et-traction, autres améliorant la commodité de la gestion et de la pose de pullover.

 

 

Specifiaction :

 

 

Nom de produit Populaire pour la correction du marché mène le patchcord d'uniboot du zipcord LC
Numéro de type SM Uniboot de LC
Diamètre 0.9/2.0/3.0
Connecteur SC/LC/FC/ST
Longueur de câble 1.2.3… adaptés aux besoins du client
Polonais oui, plished
Matériel LSZH/PVC
Formez de la vente OEM/ODM
Employez Reliez l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité.
Concevez en fonction du client Accueil
Délai d'exécution témoin 1-3days
Certificat CE, ROHS
Avantage La basse IL, haut RL

 

 

 

 

Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC/UPC RPA PC PC/UPC PC PC/UPC PC PC RPA

Perte par insertion (typique)

DB ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3
Perte de retour DB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550
Échangeabilité DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Vibration DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Température de fonctionnement   -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage   -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0
 

 

Caractéristique :

 

• Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
• Excellente stabilité de température
• Bonnes répétabilité et échangeabilité
• Excellente résistance mécanique
• Temps de traitement et contrôle de température stricts
• Normes et méthodes d'essai strictes pour la qualité
• Protection de l'environnement (conformité de ROHS)
• La corde de correction optique de fibre peut être adaptée aux besoins du client selon les clients spécifiques
conditions (connecteur adapté aux besoins du client/longueur/paquet…)
• La NOUVELLE matière première de 100% et le contrôle de qualité bon assurent le meilleur temps de la vie.

 

 

Application :

 

Système de communication de fibre optique, réseau de fibre optique d'accès, transmission de données de fibre optique, fibre optique CATV, LAN (LAN), équipement de test

 

 

 

 

Un autre modèle de SM

 

Tirez le type noyau optique de bouton de double de la corde de correction de fibre LC 3.0mm Uniboot

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)