L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsOutils de fibre optique
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Outils de fibre optique

(23)
Chine Outils optiques d'intérieur de fibre de Huawei GPON ONU avec le diagnostic à distance HG8010G usine

Outils optiques d'intérieur de fibre de Huawei GPON ONU avec le diagnostic à distance HG8010G

Interface d'intérieur de la vie HG8010 ONU 1GE GPON SC/UPC PON d'écho de Huawei Huawei GPON ONU HG8010H Introduction Le HG8010 est un terminal de réseau optique d'intérieur (ONT) conçu pour les utilisateurs ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine Routeur sans fil optique de fibre de FTTH EPON ONU compatible avec Huawei Fiberhome Olt usine

Routeur sans fil optique de fibre de FTTH EPON ONU compatible avec Huawei Fiberhome Olt

EPON ONU 1GE+WIFI Introduction EPON et GPON sont des versions populaires des réseaux optiques passifs (PONs). EPON est l'Ethernet rapide (100 Mbps) PON, alors que GPON est l'Ethernet de peu de Giga (10 GBP) ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine La version anglaise EPON ONU choisissent la surveillance unimodale de lien de Sc de port de LAN usine

La version anglaise EPON ONU choisissent la surveillance unimodale de lien de Sc de port de LAN

Huawei EPON ONU HG8010H Introduction La vie HG8010H d'écho est un terminal de réseau optique d'intérieur (ONT) dans la solution de FTTH. À l'aide de la technologie d'EPON, l'accès ultra-à bande large est donné ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine Outils optiques à grande vitesse de fibre, compteur d'électricité optique à canal double 850 | 1700 nanomètre usine

Outils optiques à grande vitesse de fibre, compteur d'électricité optique à canal double 850 | 1700 nanomètre

Compteur d'électricité optique à grande vitesse à canal double Description : Le compteur d'électricité optique ultra-rapide à canal double de bureau est selon les derniers besoins optiques d'essai de puissance... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine Coupeur optique droit de Kevlar de fibre de forme avec la couleur de jaune de dent de scie usine

Coupeur optique droit de Kevlar de fibre de forme avec la couleur de jaune de dent de scie

La fibre KS-1 optique Kevlar tond Miller Description de produit La strip-teaseuse de fibre de Miller, Kevlar tond la strip-teaseuse KS-1 pour couper les porteurs centraux de Kevlar trouvés dans la construction ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine extrémité optique de connecteur de clic du stylo un de nettoyage de visage d'outils de fibre de 1.25mm LC/MU usine

extrémité optique de connecteur de clic du stylo un de nettoyage de visage d'outils de fibre de 1.25mm LC/MU

800 nettoie le stylo de nettoyage de visage d'extrémité de connecteur de clic de 1.25mm LC/MU un Décapant d'Un-clic pour des olives de LC/MU 1.25mm Description : Le décapant de LC/MU est un dispositif ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine Un - matériel 800 de PVC de stylo de nettoyage de fibre du clic 2.5mm + vie de périodes usine

Un - matériel 800 de PVC de stylo de nettoyage de fibre du clic 2.5mm + vie de périodes

le stylo de fibre optique de nettoyage 800+ de nettoyage de Sc de clic de l'adaptateur un du l'un-clic 2.5mm chronomètre la vie Un stylo de fibre optique de nettoyage de Sc de clic Description : le décapant ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine outils optiques de fibre du poids 776g, mode automatique de épissure de SM de machine de fibre de corps en métal usine

outils optiques de fibre du poids 776g, mode automatique de épissure de SM de machine de fibre de corps en métal

Le plus léger la plus petite marque de Fujikura 12S de machine d'épissure de FTTX avec seulement le poids 776g Description : La machine d'épissure de Fujikura 12S est conçue pour FTTX, et particulièrement pour ... Read More
2018-09-14 15:14:13
Chine Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai usine

Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai

Le Sc de câble de lancement de fibre au lancement de l'anneau OTDR de fibre de boîte de lancement de fibre du PC RPA G652D de Sc câble Description de produit A conçu pour faciliter l'essai du câble optique de ... Read More
2018-09-14 15:14:12
Chine Outils optiques en plastique de fibre de veste 3,1 x 2,0 millimètres de FTTH d'interface de dépouillement de câble usine

Outils optiques en plastique de fibre de veste 3,1 x 2,0 millimètres de FTTH d'interface de dépouillement de câble

Strip-teaseuse optique originale de câble d'interface de fibre de Pro'sKit CP-FB01 d'accessoires de FTTH Strip-teaseuse optique de câble d'interface de fibre de Pro'sKit CP-FB01 Description de produit strip... Read More
2018-09-14 15:14:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|