L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsModule SFP fibre

Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco

Chine Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco fournisseur
Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco fournisseur Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco fournisseur Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco fournisseur

Image Grand :  Connecteur LC DX de l'émetteur-récepteur optique SFP Fiber Module SFP-10G-LR d'origine de Cisco

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: SFP-10G-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 pc un sac en plastique
Délai de livraison: Expédié en 2 ~ 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 5000 Piece / Pieces per Semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 10g Distance: 10KM
Type de connecteur: LC DX Type: SM
longueur d'onde: 1270/1330nm Alimentation: 3.3V
Valeur permise d'atténuation: 7dBm Puissance d'émetteur: ~8~0 (dBm)

Émetteur-récepteur optique 10G SM duplex port compatible SFP + compatible Cisco SFP-10G-LR

La description:

Classification des modules à fibres optiques: selon leur fonction: comprend les modules de réception optique, de transmission optique, d'émetteur-récepteur optique et de transmission optique

SFP + -10GB-LR est un module émetteur-récepteur optique très compact de 10 Gb / s pour les applications de communication optique en série à 10 Gb / s. Le SFP + -10GB-LR convertit un flux de données électrique série à 10 Gb / s en un signal de sortie optique à 10 Gb / s et un signal d'entrée optique à 10 Gb / s en un flux de données électriques série. L'interface électrique haut débit 10 Gb / s est entièrement conforme à la spécification SFI.


A propos de l'instruction SFP:

1: Nous utilisons un plug-in ultra avancé, un travail en or dur par galvanoplastie, pouvant assurer des plug-and-play répétés, un contrôle strict de chaque produit, pour assurer une transmission stable.

2: SFP utilise la définition du doigt en or, de sorte que la fonction du module est différente et que l’ordre de la puissance sur le pied est différent.

3: l'inspection fine du doigt en or permet une combinaison précise des composants de la carte de circuit imprimé et réduit la température générée par le fonctionnement du module

Fonctionnalité:


Empreinte SFP + enfichable à chaud
l Prend en charge des débits binaires de 9,5 à 10,3 Gb / s
l Puissance dissipée <1.5W
l unique alimentation 3.3V
l Longueur maximale de la liaison de 20 km
l Émetteur EML de longueur d'onde CWDM, photo-détecteur PIN
l connecteur duplex LC
l Puissance dissipée <1.5W
l Fonctions de diagnostic numériques intégrées
l Température ambiante: de -5 ° C à 70 ° C



Compatibilité
Toutes les marques compatibles telles que: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, Extreme, Fonderie, Alcatel, Alliés, HP, 3COM, Juniper, Enterasys ....
Nous pouvons prendre en charge la quasi-totalité des émetteurs-récepteurs SFP compatibles avec la marque pour les réseaux et les télécommunications.


Détails du produit
Type d'appareil Module émetteur-récepteur SFP + - LC / PC monomode
Type de boîtier Module plug-in
Type de câblage 10GBase-LR
Taux de transfert des données 10 Gbps
Longueur d'onde optique 1330 / 1270nm
Protocole de liaison de données Ethernet 10 Gigabits
Distance de transfert maximale 20KM
Normes conformes IEEE 802.3ae
garantie 3 années
Conçu pour Module de commutation Catalyst 3012 pour IBM BladeCenter, Module de commutation 3110G pour IBM BladeCenter,
Module de commutation 3110X pour IBM BladeCenter; Nexus 5010

Taux Longueur d'onde Distance de transmission Paquet Température Type
10G 1270/1330 10KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 10KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 20KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 20KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 40KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 40KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1270/1330 60KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN
10G 1330/1270 60KM SFP + 0 ~ 70 DFB + PIN


Lors de l'installation du module, vérifiez que l'extrémité de l'anneau de tirage est orientée vers le haut et que le doigt en or est directement inséré dans l'appareil.


C'est simple et plus pratique de retirer le module, de retirer l'anneau de traction et de le retirer.






La bonne qualité n'a pas peur du démontage réel de la machine

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)