L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsModule SFP fibre

câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP

Chine câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP fournisseur
câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP fournisseur câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP fournisseur câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP fournisseur câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP fournisseur

Image Grand :  câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: ISO 9001 CE
Numéro de modèle: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail
Délai de livraison: Transporté dans 3~ 5 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: Semaine de 200 morceaux/Pper
Contact Now
Description de produit détaillée
Connector type: QSFP+ to QSFP+ Power supply: 3.3V
Length: 1meter ,3meter,5meter or customerized Data rate: 40G
Compatible:: Cisco,Huawei,H3C,Juniper,HP,ZTE,DELL,etc Type de câble: Câble à fibre optique
Fiber type: OM2/OM3/OM4 Fiber Cable Temperature: 0~70degree

 
type 1meter de câble à fibres optiques de 40GbE QSFP+ de (AOC) de la fibre OM2 ou OM3 active de câble
 
Description :
 

émetteurs-récepteurs à fibres optiques de 40G QSFP+, câbles d'AOC

 
Les types de câble de SFP+ AOC (câble à fibres optiques actif) se compose de deux modules de SFP+ qui sont directement reliés à un câble à fibres optiques sans connexion distincte de prise. L'avantage de l'utilisation d'un câble à fibres optiques au lieu du câble cuivre (DAC) est, cela qu'ils peuvent être employés sans n'importe quelle sensibilité aux influences disruptives des facteurs électriques externes et ce n'est pas également un facteur d'influence lui-même. Ainsi son possible d'atteindre de plus longues distances.
 
Caractéristiques du produit
 

  • Application compatible d'IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
  • Appliqué à EPON OLT pour un système bidirectionnel de la fibre simple EPON
  • SFP, connecteur simple de Sc, interface diagnostique de Digital conforme avec SFF-8472
  • Éclat Digital recevant l'indication (RSSI) de force du signal
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Température de carter d'opération -10~70°C pour le message publicitaire
  • Conformité RoHS-6

 
Application :
 

  • Le plus bas poids pour des architectures élevées de compte de port
  • Interconnectivité de la haute densité 40 Gb/s
  • Petit rayon de cintrage pour la gestion facile d'installation et de fibre
  • Consommation de puissance faible
  • Basé sur le facteur de forme industriellement compatible de QSFP
  • Utilise la technologie verticalement intégrée et fortement fiable de Finisar de VCSEL
  • Inclut le diagnostic innovateur de Digital de Finisar

 

 
Caractéristiques de QSFP+ AOC

Paramètre Description
Facteur de forme de module QSFP+ (appuis SFF8436)
Protocoles soutenus 40G InfiniBand 8x RDA, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, la Manche de fibre
Débit de la Manche Taux 1 à 40.3125Gbps
JUJUBES <10>-12
Température de carter fonctionnante 0 à + 70ºC
Température de stockage -20 à + 85ºC
Tension d'alimentation 3.5V
Courant d'approvisionnement 230mA par extrémité typique
Publication périodique d'interface de gestion I2C(appuisSFF8436)

 
 

Modèle Description      fibre                    Longueur
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10m OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC 35M OM3 OM3 35

 
 
Production en vrac :
 
câbles à fibres optiques actifs compatibles du réseau 40G AOC QSFP+ AOC Om3 de module de fibre de 3.3V SFP
 
 
 
 
 
 
 
 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)