L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(51)
Chine Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12 usine

Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12

Câble de raccordement de câble principal de câble de fibre de MTP à MTP OM4 12Core de couleur violette Description du produit: Le saut de fibre optique peut être divisé en sauts monomode et multimode de fibre ... Read More
2019-03-05 16:57:25
Chine type d'Uniboot de corde de correction de fibre de duplex de 10G OM4 pour le LAN usine

type d'Uniboot de corde de correction de fibre de duplex de 10G OM4 pour le LAN

Type à plusieurs modes de fonctionnement Patchcord d'Uniboot de duplex de LC-LC-UPC 10G OM4 un tube 2cores Description de produit : Le houblonnage de fibre optique peut être divisé en houblonnage unimodal et à ... Read More
2018-09-21 14:23:34
Chine tresse optique de fibre de diamètre de 0.9mm longueur de 1 mètre pour la transmission CATV d'image usine

tresse optique de fibre de diamètre de 0.9mm longueur de 1 mètre pour la transmission CATV d'image

12colors longueur optique du diamètre 1meter du tresse 0.9mm de fibre de Sc RPA Description de produit : Le tresse optique de fibre seulement une extrémité a une tête se reliante, et l'autre extrémité est une ... Read More
2018-09-21 13:52:26
Chine corde de correction optique de fibre multimode de 2M Dual Core 50/125 avec la couleur orange usine

corde de correction optique de fibre multimode de 2M Dual Core 50/125 avec la couleur orange

Pullover de fibre optique de double noyau à plusieurs modes de fonctionnement de LC-MTRJ 2 couleur orange du pullover 50/125 de fibre optique de M MTRJ à la corde de correction optique de fibre de LC avec LSZH ... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine Pullover de fibre optique du noyau OM3 12 pour l'automation industrielle/système de bus de commande usine

Pullover de fibre optique du noyau OM3 12 pour l'automation industrielle/système de bus de commande

Pullover de fibre optique de fibre optique du pullover MPO-MPO millimètre OM3 12ore Pullover de fibre optique de fibre optique du pullover MPO/MTP-MPO/MTP millimètre Description de produit : MPO (poussée de ... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine Paquet violet de pullover de fibre optique de MPO/LC pour des systèmes de multimédia de Digital usine

Paquet violet de pullover de fibre optique de MPO/LC pour des systèmes de multimédia de Digital

Type de fibre optique pullover du pullover MPO/LC Uniboot de fibre optique de paquet du millimètre 12core Description de produit : MPO (poussée de Multi-fibre dessus) s'appelle collectivement le connecteur de s... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine Corde de correction optique à haute densité de fibre, pullover de fibre optique pour le système de détection médical usine

Corde de correction optique à haute densité de fibre, pullover de fibre optique pour le système de détection médical

Pullover de fibre optique de fibre optique de paquet du pullover MPO/ST millimètre 24core Description de produit : MPO (poussée de Multi-fibre dessus) s'appelle collectivement le connecteur de série de la TA. ... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine Corde de correction optique faite sur commande de fibre de longueur pour le système des échanges de communication usine

Corde de correction optique faite sur commande de fibre de longueur pour le système des échanges de communication

Pullover de fibre optique de fibre optique de paquet du pullover MPO/LC millimètre 12core Description de produit : MPO (poussée de Multi-fibre dessus) s'appelle collectivement le connecteur de série de la TA. ... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine 3m / corde de correction 5m/10m optique 1250 | longueur d'onde 1650nm avec MPO - connecteur de LC usine

3m / corde de correction 5m/10m optique 1250 | longueur d'onde 1650nm avec MPO - connecteur de LC

Pullover de fibre optique de fibre optique de paquet du pullover MPO/LC millimètre OM3 24core Description de produit : MPO (poussée de Multi-fibre dessus) s'appelle collectivement le connecteur de série de la ... Read More
2018-09-18 17:47:39
Chine Noyau de fibre optique du pullover 12 de couleur orange 0.10dB Reability pour le système de détection médical usine

Noyau de fibre optique du pullover 12 de couleur orange 0.10dB Reability pour le système de détection médical

Pullover de fibre optique de fibre optique de commutation du pullover MPO du pullover MPO/FC millimètre 12 de paquet de fibre optique de noyau Description de produit : MPO (poussée de Multi-fibre dessus) s... Read More
2018-09-18 17:47:39
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|