L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsOutils de fibre optiqueLe câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai

Chine Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai fournisseur
Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai fournisseur Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai fournisseur Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai fournisseur

Image Grand :  Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HLIN
Certification: CE/FCC/ROHS
Numéro de modèle: Boîte de câble de lancement d'OTDR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: Boîte standard de carton d'exportation
Délai de livraison: 7~7days
Capacité d'approvisionnement: 100 Pièce/pièces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Câble de lancement d'OTDR Connecteur: St de Sc FC LC ou adapté aux besoins du client
Longueur: 500M 1 KILOMÈTRE 2KM Utilisation: Anneaux de fibre tesing l'elimitor de zone d'événement
Application: Câble portatif de lancement du SM millimètre OTDR de Sc FC d'anneau pour l'essai de patchcord couleur: Jaune

Le Sc de câble de lancement de fibre au lancement de l'anneau OTDR de fibre de boîte de lancement de fibre du PC RPA G652D de Sc câble

 

Description de produit

 
 

A conçu pour faciliter l'essai du câble optique de fibre en employant un OTDR. La boîte de lancement d'OTDR est utilisée avec les réflectomètres d'échelle de temps TD optiques (OTDR) pour aider à réduire au minimum les effets de l'impulsion du lancement de l'OTDR sur l'incertitude de mesure. Disponible dans beaucoup de différentes configurations et longueurs de fibre. Boîte 1km nue unimodale portative optique de câble de lancement de la fibre OTDR de Sc FC d'anneau optique du câble Box.Fiber de lancement de suppresseur de zone en angle mort d'anneaux de fibre de l'équipement OTDR SC/FC UPC/APC SM/MM 500m/1000m/2000m de fibre pour les anneaux extérieurs de fibre du SM 1KM de Sc UPC RPA d'offre de la corde de correction Testing.Factory examinant la boîte de câble de lancement d'OTDR.

 


 

Caractéristiques
  • Dispositif antiparasite d'impulsion, boîte de lancement, ligne à retard, installation/essai, formation, calibrage
  • Verrou pour le phoque positif et facilement ouvrable composés avec fermer à clef la caractéristique.
  • La construction de non-métal ne bossellera pas, ne corrodera pas, ou ne conduira pas l'électricité
  • L'eau et la poussière prouvent permettre à l'unité d'être prise dans presque n'importe quel environnement
  • Le cas peut loger jusqu'à 2 000 mètres de fibre
  • Valve automatique de purge pour des changements d'altitude et de température

 

 

Spécifications :

 

 

Nom Boîte de câble de lancement d'OTDR
Longueur 46cm
Largeur 14cm
Taille 9.8cm
Poids Au sujet de 800g
Fibre Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement
Spécifications SC-SC, SC-FC
Olive UPC/APC
Perte 0.5dBm/km
Longueur 500m/1000m/2000m

 

 

Caractéristiques

  • Compact, léger et facile à porter
  • Dispositif antiparasite d'impulsion, boîte de lancement, ligne à retard, installation/essai, formation, calibrage

  • Le verrou pour le phoque positif et facilement ouvrable composés avec fermer à clef la construction de Non¬metal de caractéristique ne bosselleront pas, ne corroderont pas, ou ne conduiront pas l'électricité

  • le cas peut loger jusqu'à 2 000 mètres de fibre

  • Valve automatique de purge pour des changements d'altitude et de température

  • Diverses options de fibre ; unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3 etc.

  • Diverses options de connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC etc.

  • Délai de livraison : 500M, 1KM, 2KM (coutume)

  • Perte inférieur ou égal à 0.5dBm 1kilomètre

  • Excellente preuve de représentation, d'eau et de poussière de cachetage permettant à l'unité de travailler dans tout environnement

 
L'information pour l'ordre :
 

1. coquille jaune importée

2. fibre optique unimodale ou à plusieurs modes de fonctionnement

3. longueur 1-3 kilomètres choisis au hasard

4. connecteurs optiques de fibre disponibles : FC, LC, Sc, ST/PC ou RPA

 

 

Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai

 

 

Le câble G652D de lancement de fibre de St de Sc FC LC pour la fibre sonne la zone Elimitor d'événement d'essai

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)