L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Aperçu
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Demande de soumission
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority

Certificat
De bonne qualité Câble de fibre de réseau en ventes
De bonne qualité Câble de fibre de réseau en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority

Chine Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority fournisseur
Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority fournisseur Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority fournisseur Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority fournisseur

Image Grand :  Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: MTP 12fiber

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 morceaux/morceaux
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5days après paiement
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 morceaux/morceaux par jour
Contact
Description de produit détaillée
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Connecteur: Femelle de MTP
Veste: LSZH longueur: 5M
Type de câble: OM4 Dianeter: 3.0mm
Polority: Méthode B ou A

Femelle d'USCONNEC MTP à la veste femelle de la couleur LSZH d'aqua de câble de fibre du noyau OM4 12 de MTP

 

 

Description de produit :

 

 

Le houblonnage de fibre optique peut être divisé en houblonnage unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre optique basée sur silicium commune selon le milieu de transmission. Selon la structure du connecteur, il peut être divisé en houblonnage de FC, houblonnage de Sc, houblonnage de St, houblonnage de LC, houblonnage de MTRJ, houblonnage de MPO, houblonnage de la MU, houblonnage de SMA, E2000 le houblonnage, DIN sautant à cloche-pied et ainsi de suite. Les pullovers de fibre optique plus communs peuvent également être divisés en FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST et ainsi de suite. Le nombre, la longueur et la structure physique du noyau de pullover peuvent également être définis par le client. La société utilise la machine de meulage à haute précision, moyens de première classe de contrôle d'essai, mécanisme rigoureux d'inspection, toutes les douilles de fibre optique sont faites en céramique de haute qualité, de sorte que n'importe quelle configuration de ligne et de pullover de queue de fibre puisse rendre la perte de signal optique très petite, pour s'assurer qu'il y a perte par insertion très basse et perte de réflexion.

 

 

Le pullover de fibre de double-noyau de LCuniboot convient à la grille optique à haute densité dense de fibre, le câble simple fortement flexible de fibre de 2 noyaux réduit la congestion du câble optique de fibre, et dans la grille à haute densité peuvent être les connecteurs rapides et commodes de prise-et-traction, améliorant plus loin la commodité de la gestion et de la pose de pullover.

 

 

Specifiaction :

 

 

Nom de produit MTP femelle au patchcord femelle de MTP
Numéro de type MTP-MTP
Diamètre 3.0mm
Couleur Violette ou Aqua pour l'option
Longueur de câble 1.2.3… adaptés aux besoins du client
Polonais oui, poli
Matériel LSZH
Forme de vente OEM/ODM
Utilisation Reliez l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité.
Concevez en fonction du client Accueil
Délai d'exécution témoin 1-3days
Certificat CE, ROHS
Avantage La basse IL, haut RL

 

 

 

 

Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC/UPC RPA PC PC/UPC PC PC/UPC PC PC RPA

Perte par insertion (typique)

DB ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3
Perte de retour DB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550
Échangeabilité DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Vibration DB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Température de fonctionnement   -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage   -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0, φ 0,9 φ 3,0, φ 2,0
 

 

Caractéristique :

 

• Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
• Excellente stabilité de température
• Bonnes répétabilité et échangeabilité
• Excellente résistance mécanique
• Temps de traitement et contrôle de température stricts
• Normes et méthodes d'essai strictes pour la qualité
• Protection de l'environnement (conformité de ROHS)
• La corde de correction optique de fibre peut être adaptée aux besoins du client selon le détail des clients
conditions (connecteur adapté aux besoins du client/longueur/paquet…)
• La NOUVELLE matière première de 100% et le contrôle de qualité bon assurent le meilleur temps de la vie.

 

 

Application :

 

Système de communication de fibre optique, réseau de fibre optique d'accès, transmission de données de fibre optique, CATV de fibre optique, LAN (LAN), équipement de test

 

 

Femelle d'USCONNEC MTP au câble femelle de fibre du noyau OM4 12 de MTP avec la méthode A ou B de Polority

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: Ms. Cathy

Téléphone: 86-755-27500078

Télécopieur: 86-0755-27500077

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)