L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueVeste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12

Chine Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12 fournisseur
Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12 fournisseur Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12 fournisseur Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12 fournisseur

Image Grand :  Veste LSZH multimode à couleur violette pour cordon de raccordement de fibre optique MTP TO MTP OM4 12

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: Patchcord de MTP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Connecteur: Femelle de MTP
Veste: LSZH Longueur: 1M
Type de câble: OM4 Dianeter: 3,0 mm

Câble de raccordement de câble principal de câble de fibre de MTP à MTP OM4 12Core de couleur violette

Description du produit:

Le saut de fibre optique peut être divisé en sauts monomode et multimode de fibre optique commune à base de silicium selon le support de transmission. Selon la structure du connecteur, il peut être divisé en sauts FC, sauts SC, sauts ST, sauts LC, sauts MTRJ, sauts MPO, sauts MU, sauts SMA, sauts E2000, sauts DIN, etc. Les cavaliers de fibre optique les plus courants peuvent également être divisés en FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST, etc. Le nombre, la longueur et la structure physique du cavalier peuvent également être définis par le client. La société utilise une rectifieuse de haute précision, des moyens de contrôle d’essais de première classe, un mécanisme d’inspection rigoureux, tous les manchons pour fibres optiques sont fabriqués en céramique de haute qualité, de sorte que toute configuration de ligne de queue de fibre et de cavalier peut réduire considérablement la perte de signal optique, pour s'assurer que la perte d'insertion et la perte de réflexion sont très faibles.

Le cavalier de fibre double cœur LCuniboot convient aux racks de câblage haute densité denses en fibres optiques, le câble à fibre unique monotore extrêmement flexible réduit l'encombrement du câble en fibres optiques et, dans les racks de câblage haute densité, il est facile et rapide de brancher tirer les connecteurs, améliorant encore la commodité de la gestion des cavaliers et de la pose.

Spécifiaction:

Nom du produit Cordon de raccordement MTP femelle à femelle MTP
Numéro de modèle MTP-MTP
Diamètre 3.0mm
Couleur Violet ou Aqua pour l'option
Longueur de câble 1.2.3 ... Personnalisé
Polissage oui, poli
Matériel LSZH
Forme de vente OEM / ODM
Utilisation Connectez l'émetteur optique, le récepteur et la boîte à bornes.
Design personalisé Bienvenue
Délai d'exécution 1-3 jours
Certificat CE, ROHS
Avantage IL bas, RL élevé

Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC / UPC APC PC PC / UPC PC PC / UPC PC PC APC

Perte d'insertion (typique)

dB ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3 ≤ 0,3
Perte de retour dB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
Longueur d'onde de fonctionnement nm 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550 1300 (OM1) 850 1310, 1550
Échangeable dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Vibration dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Température de fonctionnement   -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
Température de stockage   -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
Diamètre du câble mm 3.0, 2.0, 0.9 3.0, 2.0, 0.9 3.0, 2.0, 0.9 3.0, φ 2.0

Fonctionnalité:

• Faible perte d’insertion, perte de rendement élevée
• Excellente stabilité en température
• bonne répétabilité et possibilité d’échange
• Excellente endurance mécanique
• Contrôle strict du temps de séchage et de la température
• Normes de test strictes et méthodes de qualité
• Protection de l’environnement (conformité ROHS)
• Le cordon de raccordement de fibre optique peut être personnalisé en fonction des besoins spécifiques du client.
exigences (connecteur personnalisé / longueur / package ...)
• La nouvelle matière première à 100% et le contrôle de la qualité du puits garantissent une durée de vie optimale.

Application :

Système de communication par fibre optique, réseau d'accès par fibre optique, transmission de données par fibre optique, câble CATV à fibre optique, réseau local (LAN), équipement de test

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)