L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiquePullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

Chine Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH fournisseur
Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH fournisseur Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH fournisseur Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH fournisseur

Image Grand :  Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: Patchcord de MPO 12core

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: 12core OM3 Couleur de câble: aqua
Veste: PVC ou LSZH Longueur: 1m, 2m, 3m, 5m, 10m ou comme en a été faite la demande
Mode de fibre: 50/125

Fabriquez la meilleure qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO avec 12colors

 

Câble à plusieurs modes de fonctionnement optique de Patchcord MPO de fibre avec la veste de LSZH

 

 

Description de produit :
La corde de correction de fibre (pullover de câble ou de fibre de correction de fibre) est un câble de fibre qui a des connecteurs de fibre installés sur un ou les deux extrémités. L'utilisation générale de ces câbles équipés inclut l'interconnexion des systèmes de câble de fibre et de l'équipement optique-à-électronique. Si les connecteurs de fibre sont attachés à seulement une extrémité d'un câble, on le connaît comme tresse de fibre, si les connecteurs de fibre sont attachés à ends.it est connus comme pullover de fibre ou corde de correction de fibre.

 

Spécifications de performances

  • Perte par insertion de MTP®/MPO <0>

  • Connecteurs d'élite de MTP® disponibles

  • Polonais de Sc et de LC, d'UPC et de PC <0>

  • Sc et LC, polonais de RPA <0>

  • Canalisation verticale (OFNR) ou assemblée plénière (OFNP)

  • Types de fibre :

    Corning plus 62.5/125
  • Corning plus 50/125 Clearcurve Om3
  • Corning Clearcurve 50/125 Om4
  • Corning plus SMF-28eXB (G.657.A1)
  • Répond à tous les standards de l'industrie

  • RoHs conforme


Applications :
Réseaux de CATV/Access
Télécommunication
Communications de données
Équipement de test
Arrêt composant


Marque :
1 : Toute notre olive en céramique de Sanhuan d'utilisation de patchcord, avec la fibre toute neuve de Changfei ou de Corning comme le client a demandé.
2 : Le connecteur du patchcord peut être avec la botte différente de couleur.
3 : La veste du câble peut marquer la description comme en a été faite la demande.
4 : Pour le câble spécial d'inscription, MOQ est 1km

5 : Le label du patchcord peut également être fait comme exigence de client.

 

Specifiaction :

 

Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

 

 

Pullover optique relatif/Patchcord de fibre

 

Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

 

 

 

 

 

 

Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

Production&Packge 

Pullover optique à plusieurs modes de fonctionnement coloré multi de corde de correction de fibre de MPO avec la veste de LSZH

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)