L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optiqueBase 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX

Chine Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX fournisseur
Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX fournisseur Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX fournisseur Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX fournisseur

Image Grand :  Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE,Rohs,FC
Numéro de modèle: HL-MD-SS4001

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: carton 20pcs, 30pcs, 40pcs, 50pcs ou 60pcs un pour l'option
Délai de livraison: 3~4working jours après paiement
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 8000 morceaux/morceaux par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: 10/100/1000 convertisseur de médias de SFP Type de fibre: SM ou millimètre
Port de fibre: PORT DE SFP Taille: 60mm (W)×20mm (H)×90 millimètre (l)

Convertisseur de médias incontrôlable pour convertir 100/1000Base-T en 100/1000Base-FX avec le SFP-port.
 
 
 
Description :
 
 
La dimension compacte de mini convient à l'installation de limite de l'espace et mini est le convertisseur idéal de médias pour l'entreprise. Prêt à l'emploi, fournissant la transmission de données d'enregistrement et transfert. Tension large de 5V à 12V
 

  • 10/100/1000Base-TX UTP au convertisseur de médias de la fibre 1000Base-FX
  • Appui IEEE802.3U, IEEE802.3z, normes 1000Base-TX/FX
  • Sc LC/FC/ST facultatif
  • Interrupteur à positions multiples pour placer la configuration différente
  • Appui de LFP (fonction émulation de défaut de lien)
  • Cadre d'éléphant de soutien
  • Taille compacte de paquet

 
 
Spécifications techniques :
 

Paramètre Caractéristiques
Mode d'Access 10/100/1000Mbps
Standard

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z, IEEE802.3x
1000Base-FX ou 100Base-FX

Longueur d'onde 850nm/1310nm/1550nm
Distance de transmission

À plusieurs modes de fonctionnement : 2 kilomètres ;
mode unitaire : 20/40/60/80/100 kilomètre ;
Paires torsadées par Cat-5 : 100m

La conversion signifie Mode différé ou Coupe-à travers le mode
Contrôle de flux

Duplex : contrôle de flux ;
Semi-duplex : contre-pression

Tension d'entrée C.C 5V~12V
La puissance consomment <3w>
Température de fonctionnement 0~50ºC
Humidité fonctionnante 5%~90%
La température de maintien -40~70ºC
Humidité de maintien 5% | 90% sans condensation
Dimensions 60mm (W)×20mm (H)×90 millimètre (l)

 
 
 
Application 
 
Système de FTTH
Appartement à la construction
Surveillance et système d'espion
 
 
 
 

P/N Description - X X X X
Mini 10/100/1000Base-TX au convertisseur des médias 1000Base-FX  

S : Unimodal duplex
M : À plusieurs modes de fonctionnement duplex
B : Unimodal recto
SFP : Fente de SFP

3 : TX 1310nm
4 : TX 1490nm
5 : TX 1550nm
8 : TX 850nm

S : Sc
F : FC
T : St
L : LC

05 : 550M
2 : 2KM
20h20 KILOMÈTRE
40 : 40KM

 
Paquet :
 
 

Base 100/1000 - T optique de convertisseur de médias de fibre de dimension compacte à la base 100/1000 - FX

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)