L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitterfibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA

Chine fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA fournisseur
fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA fournisseur fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA fournisseur

Image Grand :  fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: Tube d'acier de PLC HL-1*4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pcs par sachet en plastique, 1pcs par sac de papier
Délai de livraison: 3~5 jours ouvrables après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 Piece / Pieces per Mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Emballage de diviseur: Tube en acier inoxydable Type de tube: Φ0.9mm,
Connecteur: SC/APC Température de fonctionnement (℃): -40~85
Longueur: 1~2meter Type de fibre: G657A

Fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de longueur d'onde du module 1270-1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA

 

Les ABS empaquettent 1 à 4 module de la Manche CWDM avec la longueur d'onde 1270~1610nm

 

 

Description :

 

1X4CWDM (multiplexage par répartition en longueur d'onde brut) est l'un des multiplexeurs bruts de quatre canaux de division de longueur d'onde dans des multiplexeurs multicanaux de division de longueur d'onde. Le CWDM de quatre canaux a un terminal commun (commun) et quatre terminaux de sortie. La longueur d'onde des quatre extrémités produites peut être adaptée aux besoins du client selon les besoins réels du client. Elle est choisie parmi chaque intervalle de 20nm dans la fenêtre de largeur de bande du 1270~1610nm, et un total de quatre des 18 longueurs d'onde peuvent être choisis. La société a sa propre source lumineuse à bande large, ainsi elle peut examiner n'importe quelle longueur d'onde en 1270 ~1610nm. Le multiplexeur brut de quatre canaux de division de longueur d'onde emploie habituellement le paquet de boîte d'ABS, et le dispositif de CWDM est encapsulé dans la boîte noire d'ABS. La manière de la fibre peut être enveloppe lâche de 0.9mm, enveloppe lâche de 2.0mm et enveloppe lâche de 3.0mm, qui est faite sur commande par le client. L'à trois voies de la décharge de fibre est de porter l'anneau correspondant de marque de longueur d'onde sur chaque câble à fibres optiques pour l'usage. Naturellement, si CWDM ajoute un connecteur, ceci est également entièrement spécifié par le client. Comparé aux dispositifs de DWDM, CWDM a les caractéristiques du coût bas, de la consommation de puissance faible, du petit volume et du mode flexible de mise en réseau, qui rend le système de CWDM très utilisé. Nous pouvons fournir un grand choix de CWDM fait sur commande. Les dispositifs de notre société ont été examinés à un minimum de 24 heures et de cycles de basse température et de l'essai de baisse correspondant. Les produits répondent au GR-1221-CORE et aux caractéristiques connexes par GR-1209-CORE, et le produit a une stabilité très bonne.

 

 

Caractéristiques


Bonne largeur de bande fonctionnante

Système de communication de fibre optique.

Basse perte

Instruments optiques

Isolement élevé de canal
 



Application
 

Amplificateur optique

Fiabilité de forte stabilité et élevée

Laser de transmission et de fibre

Le chemin optique libèrent le processus

Procédures de contrôle du système

 
 
Paramètres Indicateurs unité
Longueur d'onde de port de sortie Customerized : 1270~1610 nanomètre
Longueur d'onde de canal de transmission Customerized : 1270~1610 nanomètre
Longueur d'onde de canal de réflexion Customerized : 1270~1610 nanomètre
L'IL Canal de transmission <0.60 DB
Canal de réflexion <0.60 DB
Stabilité thermique de perte par insertion Canal de transmission ≤0.30 DB
Canal de réflexion ≤0.30 DB
Isolement Canal de transmission ≥40 DB
Canal de réflexion ≥30 DB
RL >50 DB
Sensibilité de température <0.005 dB/℃
Perte de personne à charge de polarisation <0.10 DB
Despension de mode de polarisation <0.10 Picoseconde
Directionnalité ≥50 DB
Manipulation de puissance 300 mW
la température fonctionnante -20~+70 °C
Température de stockage -40~+85 °C
Fibre SMF-28e
Type de fibre 250um/900um/2.0mm/3.0mm
Dimensions de paquet 1x4 Normale : 100x80x10 (boîte noire d'ABS emballée) millimètre

 

Tous les paramètres aboved sont pour CWDM seulement, sans connecteurs.

 

L'autre longueur d'onde peut customerzied

 

L'information d'ordre :

 

Configuration La Manche non. La Manche Type de tresse Longueur de fibre Dimensio (millimètre) Connecteur
M=Mux D=Demux La Manche 04=4
La Manche 08=8
La Manche 16=16

La Manche de N=N
......
27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm
......
61=1610nm
SS=special…
0=250um
1=900um
2=2.0mm
3=3.0mm
1=1m
2=1.5m
3=others
1=L100 x W80 xH10
2=L120xW80xH18
support de 3=19 1U
0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=other

 

 

 

Paquet :

 

 

fibre de la Manche du multiplexeur 4 de Division de la longueur d'onde 1610nm CWDM optique avec le connecteur de Sc RPA

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)