L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble optique de fibre de FTTH12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission

Chine 12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission fournisseur
12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission fournisseur 12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission fournisseur

Image Grand :  12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE,Rohs
Numéro de modèle: FTTH-12

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pain/Rolls
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1km/reel, 2 bobines/carton, ou paquet selon la demande de client
Délai de livraison: 3-5days
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 kilomètres/kilomètres par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nombre de noyau: 12 Veste: LSZH
mode: mode unitaire fibre: G652B, G652D ou G657A
Diamètre: 2.8*6.3mm Certification: CE/ISO/ROHS
couleur: Black

12 extérieurs creusent le câble d'interface optique de fibre de SM de FTTH avec le porteur central de FRP (auto-appui FTTH)

 

 

Caractéristiques

 

1 · La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication ;

2· Deux porteurs centraux parallèles de FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre ;

3· Le fil d'acier ou les massagers simples en tant que porteur central supplémentaire assure la bonne représentation de la résistance à la traction ;

4· Praticabilité de structure, légère et élevée simple ;

5· La conception nouvelle de cannelure, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien ;

6· Basse fumée, halogène nul et gaine ignifuge. Elle protègent l'environnement, peuvent résister aux rayons ultraviolets, et empêchent dehisce.

 

Description de produit
FTTH (fibre à la maison) est un genre de câble de transmission employé pour se relier directement à un utilisateur domestique ou à un client de l'entreprise. Sans des limites à sa largeur de bande, technologie de longueur d'onde et de transmission et convenir à l'application de divers nouveaux services, câble de FTTH est la meilleure solution pour la connexion entre la dorsale au bureau de l'utilisateur.


Achat du risque

Beaucoup de petites usines domestiques ont modifié l'équipement de fils électriques pour produire le câble de FTTH. Elles ont employé les fibres non qualifiées qui est avec le prix très bon marché 3USD/KM pour imiter la fibre G657 courbure-résistante, les fils électriques de rebut et les pantoufles en caoutchouc heurtés comme matière première de PVC pour la gaine externe de LSZH. Ces câbles inférieurs poseront beaucoup de problèmes tels que la distance de transmission courte, la bande passante faible, le signal et la facile-à-fente intermittente de la veste de câble en plusieurs mois, etc.

 

L'unité de fibre optique est placée au centre. Deux plastiques de tissu-renforcé parallèles (FRP) sont placés aux deux côtés. Un fil d'acier en tant que porteur central supplémentaire est également appliqué. Alors le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

Paramètre de fibre :

 

Non.

Articles

Unité Spécifications
G.657A1
1 Diamètre de champ de mode 1310nm μm 9,0±0,4
1550nm μm ± 10,10,5
2 Diamètre de revêtement μm 124,8±0,7
3 Non-circularité de revêtement % 0,7
4 Erreur de concentricité de Noyau-revêtement μm 0,5
5 Diamètre de revêtement μm 245±5
6 Non-circularité de revêtement % 6,0
7 Erreur de concentricité de Revêtement-revêtement μm ≤12.0
8 Longueur d'onde de coupure de câble nanomètre λcc ≤1260
9 Atténuation (maximum) 1310nm dB/km 0,35
1550nm dB/km 0,21
10 Perte de Macro-recourbement rayon @1550nm de 1turn×10mm DB ≤0.75
rayon @1625nm de 1turn×10mm DB 1,5

 

Application :

 

Adopté au niveau extérieur et à la distribution verticale.
Approprié à reliez au matériel de transmission.
Communication de longue distance et de LAN.

 

 

 

12 câble optique de fibre du noyau FTTH/câble d'interface extérieur de fibre pour la transmission

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)