L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optiquemode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode

Chine mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode fournisseur

Image Grand :  mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE,ROHS,FCC
Numéro de modèle: HL-MD-SM-1004

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: Emballage standard de carton d'exportation, 1 boîte de PC
Délai de livraison: jour 2~3working pour la commande
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10000 Piece / Pieces per Mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: SM de fibre au convertisseur de médias de millimètre Matériau: Fer
Dimension: 30mm (H)*112mm (W)*141mm (d) Longueur d'onde de SM: 1300nm、 1550nm du、 1310nm
Longueur d'onde de millimètre: 1310nm、 850nm du、 1300nm Alimentation: C.C 48V/2A 3A
Norme de puissance: Les USA, le R-U ou l'Europe pour l'option Port de fibre: SC, LC

SM optique de fibre de 10/100M au bloc d'alimentation externe du convertisseur de millimètre (2FX+1TP)

 

 

Description :

 

Ces dispositifs de série incluent plusieurs types :

 1) dispositif de commutateur de longueur d'onde : Il peut fournir la transmission de date entre la longueur d'onde deux, telle que 1310nm↔1310nm, 1310nm↔1550nm, 1310nm↔850nm, 850nm↔1550nm

Ce genre de dispositif peut également être employé en tant que puissance positive agrandissent le dispositif

2) Dispositif de commutateur de mode : Il peut fournir la transmission de date entre le mode multi (850nm, 1310nm) et le mode unitaire (1310nm, 1550nm), ce genre de dispositif peut également être employé en tant que puissance positive agrandissent le dispositif.

3) Dispositif de commutateur de fibre : Il peut fournir la transmission de date entre – fibre et conjuguer – la fibre simple.

       4) commutent la longueur d'onde déférente et deux types de mode.

Notre société peut fournir à ce genre de dispositif le taux déférent de date (155M, 622M, 1.25G), le plus de fond peut être 120km.

 

 

Caractéristiques

Fibre A : multi - port de fibre

Fibre B : choisissez - le port de fibre

LED : power*2 LIEN A, LIEN B

Norme : IEEE 802,3

Port : SC, LC

Puissance : C.C 48V/2A 3A

Température de fonctionnement : 0℃~70℃

Humidité fonctionnante : 5%~90%

Soutien duplex et transmission en semi-duplex

Dimension : 30mm (H)*112mm (W)*141mm (d)

Mode unitaire : 1300nm, 1310nm, 1550nm

Mode multi : 1310nm, 1300nm, 850nm

Fibre de transmission :

Mode multi : 50/125,62.5/125 ou 100/140um

Mode unitaire : 8.3/125,8.7/125,9/125 ou 10/125um

Distance de transmission :

      Mode multi : 0~2Km

      Mode unitaire : 2~100Km

 

  • Description de LINK/LED

mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode

 

mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode

 

mode unitaire de 10/100M à C.C 48V/2A 3A du convertisseur 2FX+1TP de médias de fibre multimode

 

Garantie de la qualité

Remplacement d'ici un an et réparation de non-charge d'ici trois ans garantie

Note :

 

Tous nos convertisseurs de médias peuvent être faits à logo comme demande du client.

L'alimentation d'énergie peut être UE, R-U, du genre américain pour l'option.

 

 

convertisseur unimodal de médias de fibre de 10/100M double avec la distance de transmission de 20~120km

 

 

convertisseur unimodal de médias de fibre de 10/100M double avec la distance de transmission de 20~120km

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)