L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâble optique de fibre de FTTH

Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

Chine Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP fournisseur
Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP fournisseur Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP fournisseur

Image Grand :  Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE,Rohs
Numéro de modèle: HLIN-FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 2km/tambour, 25drums une palette
Délai de livraison: 7~10days après obtiennent le dépôt
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500000 mètres/mètres par jour 1000km
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: FTTH Drop Cable Porteur axial: FRP
Veste: LZSH/PVC Diamètre extérieur: 5.0*2.0MM
Compte de fibre: 2 Plage de température: degeree de -40degree +70
Poids: 38KG Type de fibre: G652D, G657A1. G657A2

Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

 

 

Description :

 

Le câble à fibres optiques extérieur a particulièrement conçu pour FTTH (fibre à autoguider). Le noyau de fibre est au centre du corps de câble. À moins qu'il y ait deux noyaux de renfort sont placés des côtés, aussi avec un porteur central de fil d'acier, et la couche externe est ajoutée au câble.

 

 

La différence entre d'intérieur et extérieur est que l'utilisation d'intérieur n'a pas besoin de structure imperméable, ainsi la douceur est bonne, la représentation de recourbement est haute, et le câble à fibres optiques extérieur est renforcé avec la protection de fil d'acier. Le fil d'acier renforcé est traité par le phosphatage, qui est résistant à la broderie, à la résistance à l'abrasion et à la résistance à la corrosion. La force est 5 fois plus haut que cela du fer enduit par cuivre.

 

 

Caractéristiques du produit :

 

1. praticabilité de faible diamètre, légère, forte ;

 

2. la structure est simple et raisonnable, et a de bonnes propriétés compressives, de tension et anti-vieillissement.

 

3. « 8" conception de cannelure, facile d'éplucher la gaine, simplifient l'installation et l'entretien ;

4. le petit rayon de cintrage et l'excellente flexibilité rencontrent le divers environnement d'intérieur de câblage de la fibre pour loger.

5. adoptez le noyau de fibre en conformité avec lequel est et le supérieur à la norme d'UIT G.657.

6. Utilisation recommandée par FTTH : aucun tuyau faible de l'électricité ou aucun espace restant, couche plate sans plafond, câblant la boîte pour parqueter le coffret d'extrémité, boîte de câblage de plancher au point final de chaque utilisateur d'intérieur, vieille transformation de secteur, zone résidentielle ;

 

 

Construction de câble optique de fibre :

 

Articles Description
Fibre de No.of 2
Modèle de fibre non. Unimodal : G657A ou G652D
Couleur de fibre Bleu, orange
Diamètre extérieur du revêtement de couleur 250±15um
Membre de résistance diélectrique Fil d'acier de FRP±
Gaine externe LSZH
Couleur de veste blanc ou noir
Taille de largeur de fibre optique de câble 5.0±0.2mm
Taille 2.0±0.2mm
Câble Kg/Km d'Approx.weight 20.0±1.0kg/km

 

 

Caractéristiques optiques

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atténuation

(+20°C)

@850nm     ≤3.5 dB/km ≤3.5 dB/km
@1300nm     ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km
@1310nm ≤0.45 dB/km ≤0.50 dB/km    
@1550nm ≤0.30 dB/km ≤0.50dB/km    

 

Largeur de bande (classe A)

@850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm    

 

 

Température ambiante :

Stockage de la température : - 20℃ à +60℃

Température de fonctionnement : - 20℃ à +60℃

 

 

Application au champ suivant :

 

1. Utilisé dans le réseau d'accès ou comme câble d'accès d'extérieur à d'intérieur dans le réseau de lieux de client ;

2. Utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès dans le système de distribution de lieux, particulièrement utilisé dans d'intérieur ou extérieur

3 : Comme : Movie/TV, télécommunication, chemin de fer, école, fibre à la maison

 

 

Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

 

Veste extérieure du porteur central LSZH du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre 5.0*2.0mm G657A FRP

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 
 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)