L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueCouleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels

Chine Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels fournisseur
Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels fournisseur Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels fournisseur Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels fournisseur

Image Grand :  Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: MPO 144core

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement Connecteur: MPO
Veste: PVC/LSZH/OFNP Longueur: 3m, 5m, 10m, 15or comme en a été faite la demande
Type de câble: PAQUET clour: Violet

Couleur multinucléaire de haute qualité de violette de MPO Patchcord 144core millimètre

 

 

Description de produit :

 

 

Adhérez à la ligne à extrémité élevé, sélection de qualité n'est pas ambigu, connecteur de fibre de MPO/MTP peut être connecteur hommes-femmes utilisé, connecteur multinucléaire de fibre de MTP/MPO, insertion multinucléaire de noyau de précision, structure de verrouillage va-et-vient, pullover de connexion de fibre de MPO/MTP peut être câble plat utilisé et câble micro-circulaire, connecteur de fibre de MPO/MTP se conforme au CEI 61754, le CEI 61755 et GR-1435-CORE, le Japon et les prises de fibre optique de connecteur de l'importation MPO/MTP des Etats-Unis, longue durée de prise, écurie de données se relient et d'échanges. Corning 50/125 OM3/OM4 10G 40G 100G a importé le noyau à plusieurs modes de fonctionnement, la transmission stable, faciles de souder la perte de lumière, pièces de connecteur de MPO/MTP des parties en plastique du nouveau moulage par injection de matières premières, des pièces en métal de cuivre et de l'acier inoxydable. Protection de l'environnement, fort à hautes températures et et durable, aucune déformation, aucune rupture, facile à tomber. Elle plus largement est appliquée. La peau externe du câble à fibres optiques est faite de nouvelle matière plastique de PVC LSZH. Elle a le lustre lumineux, dureté élevée, non-se fanant, non-fendant et non-déformant. Elle est fumée et non-toxique favorables à l'environnement et bas. 100N superbe

 

 

 

Le connecteur de MPO a également deux méthodes, avec la tête masculine d'aiguille fixe, et sans tête femelle d'aiguille, généralement non exigée, le défaut est la tête de mère.

 

 

Selon le mode de connexion des deux extrémités, l'ordre de disposition des fibres optiques a des conditions spéciales. La disposition des fibres optiques inclut la disposition parallèle, la disposition croisée, etc. Veuillez confirmer le mode de connexion avec la forme de dessins.

 


 

 

Specifiaction :

 

 

Type SM Millimètre
paramètre UPC RPA UPC PC
L'IL ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB 0.3dB
RL ≥50dB ≥60dB ≥50dB ≥35dB
Atténuation maximum 0.4dB@1310nm 0.4dB@1310nm 3.0dB@850nm 3.0dB@850nm
0.3dB@1550nm 0.3dB@1550nm 1.2dB@1300nm 1.2dB@1300nm
Atténuation SM : 1310 nm≤0.35dB/km ; 1550 nm≤0.25dB/km
Millimètre : 850 nm≤3.0dB/km ; 1300 nm≤1.0dB/km
Longévité ≥1000/Matings
Opération fonctionnante -30℃~ +70℃

 

 

Caractéristique :

 

Le pullover à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de 10 000 millions de bits de MPO OM3, compatible avec l'équipement de carte réseau de module de fibre de 10G 40G 100G, plein essai de 100%, aucun produits défectueux, aucun produits défectueux, éliminent les produits défectueux, perte par insertion d'industrie est 0.5DB, contrôle de production perte par insertion que standard est 0.3DB, l'essai de tension d'industrie 70N standard, le contrôle de production 100N standard, la perte UPC/48-50dB, APC/60dB, mesure de vague de retour d'industrie de production et commande l'UPC standard davantage que 55dB, RPA davantage que 65dB, nouvelle protection de l'environnement et longévité de matières premières, vie d'insertion davantage que 1000times, PASSAGE de l'interférence 3D, stabilité de processus accouplant la stabilité de transmission d'atténuation plus précise et plus légère et la fiabilité minimum, section de meulage de fibre optique 400 fois reflétez l'inspection, aucune éraflures, aucune taches, aucune pollution teignant, transmission de données plus sans à-coup, la température fonctionnante de la température de ciel et terre - 45 + 80 degrés, un art plus très utilisé et plus ingénieux rencontrez entièrement le CEI international de télécommunication - les normes IEEE802.3.

 

 

Application :

 

 

•Automation industrielle et système de bus de commande

•Système intelligent de robots industriels et système servo

•Système des échanges de communication

•Systèmes de multimédia de Digital

•Système de détection médical

•Système d'alimentation, ect

 

 

Les applications de MPO/MTP, compatibilité est étendue, dérivé de haute qualité, connexion parfaite intégrée d'ajustement de module de grille de noyau du noyau 96 du noyau 2U48 du noyau 24 de MPO/MTP 1U 12, carte réseau de fibre de 10G 40G 100G, transmission compatible sans couture optique d'équipement de fibre de 10 gigabits sans à-coup

 

 

 

Couleur violette optique de la corde de correction de MPO 144core pour le système intelligent de robots industriels

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)