L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibre100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP

Chine 100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP fournisseur
100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP fournisseur 100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP fournisseur

Image Grand :  100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: ISO 9001、 CE
Numéro de modèle: HL-QSFP28-SR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: emballage normal
Délai de livraison: Transporté en 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 100G longueur d'onde: 850nm
source: VCSEL+PIN Distance: 100m
Connecteur: MTP/MPO-12 DDM: avec

Connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de QSFP28 QSFP-100G-SR4 100GBASE-SR4 850nm 100m

Émetteur-récepteur QSFP-100G-SR4 optique

 

Description :

L'émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 SR4 intègre la transmission et reçoit le chemin sur un module. Il convertit les signaux d'entrée électriques parallèles en signaux optiques parallèles, par une rangée de émission extérieure conduite de laser (VCSEL) de cavité verticale. Le module d'émetteur accepte les signaux d'entrée électriques compatibles avec les niveaux communs de (CML) de logique de mode. Tous les signaux de données d'entrée sont différentiels et intérieurement terminés. Le module de récepteur convertit les signaux d'entrée optiques parallèles par l'intermédiaire d'une rangée de détecteur de photo en signaux de sortie électriques parallèles. Les niveaux de reCML). Tous les signaux de données sont différentiels et soutiennent des débits jusqu'à 27.9525Gb/s par sorties de module de channel.ceiver les signaux qu'électriques sont également tension compatible avec le mode commun LogicOn
Ce module comporte une interface électrique chaud-que l'on peut brancher, une consommation de puissance faible, et l'interface série à 2 fils.

 

 

Détails de produit :

Modèle QSFP-100G-SR4 Puissance de TX - 8~+2dBm
Type de forme QSFP RX Sens -dBm 9,5
Débit 100Gbps Type de supports MMF
Longueur d'onde 850nm DDM Avec
Portée 100m Connecteur MTP/MPO-12
Source VCSEL+PIN La température ℃ 0℃~+70

 

 

Spécifications :

Connecteur MTP/MP0 optique
Alimentation d'énergie simple de +3.3V
facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP28 MSA
Distance jusqu'à de 100m OM4 MMF
interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR)
Accouplement à C.A. des signaux de CML
Dissipation de puissance faible (maximum : 3.5W)
Construit dans la fonction diagnostique numérique
Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃
Conforme avec 100GBASE-SR4
Interface de communication d'I2C

 

 

Application :

100GBASE-SR4
Infiniband QDR/DDR/SDR
connexions de la télématique 100G
 

compatibilité 100% : Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extrémité, fonderie, brocard, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, genévrier, Ruijie, Zyxel, etc.

 

 

100G BASE - module de fibre de SR4 SFP, connecteur optique de l'émetteur-récepteur MMF MPO de SFP

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)