L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibrelongueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC

Chine longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC fournisseur
longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC fournisseur longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC fournisseur longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC fournisseur

Image Grand :  longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: ISO 9001、 CE
Numéro de modèle: HL-QSFP28-LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: emballage normal
Délai de livraison: Transporté en 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 100G longueur d'onde: 1310nm
source: DFB/PIN Distance: 10KM
Connecteur: Duplex de LC DDM: avec

 

Émetteur-récepteur QSFP-100G-LR4 optique

 

Description :

Ce produit est un module de l'émetteur-récepteur 100Gb/s conçu pour des applications de télécommunication optique conformes à 100GBASE-LR4 de la norme d'IEEE P802.3ba. Le module convertit 4 canaux d'entrée des données 25Gb/s électriques en 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les multiplexe dans un simple canal pour la transmission 100Gb/s optique. Inverse du côté de récepteur, le module démultiplexe une entrée 100Gb/s optique dans 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les convertit en 4 canaux de sortie des données électriques. Les longueurs d'onde centrales des 4 canaux de WDM de LAN sont 1295,56, 1300,05, 1304,58 et 1309,14 nanomètre comme membres de la grille de longueur d'onde de WDM de LAN définie dans IEEE 802.3ba. La haute performance ont refroidi des émetteurs de WDM DFB de LAN et les hauts récepteurs de PIN de sensibilité fournissent à la représentation supérieure pour des applications de l'Ethernet 100Gigabit jusqu'aux liens de 10km et les conformes à l'interface optique les conditions 100GBASE-LR4 de la clause 88 d'IEEE802.3ba. Le produit est conçu avec le facteur de forme, connexion optique/électrique et l'interface diagnostique numérique selon l'accord multisource (MSA) de QSFP+. Il a été conçu pour rencontrer les conditions de fonctionnement externes les plus dures comprenant la température, l'humidité et l'interférence d'IEM.

 

Détails de produit :

Modèle QSFP-100G-LR4 Puissance de TX -8~+2dBm
Type de forme QSFP RX Sens -14.1dBm
Débit 100Gbps Type de supports SMF
Longueur d'onde 1310nm DDM Avec
Portée 10km Connecteur Duplex de LC
Source DFB/PIN La température ℃ 0℃~+70

 

Spécifications :

4 modules duplex d'émetteur-récepteur de canaux

Débit de transmission jusqu'à 26Gbps par canal

4 émetteur de refroidissement basé sur DFB de x 26Gb/s LAN-WDM

PIN ROSA de 4 canaux

Circuits internes de CDR sur des canaux de récepteur et d'émetteur

Consommation de puissance faible <3>

Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de QSFP

Jusqu'à la portée 10km pour G.652 SMF

Récipients duplex de LC

Fonctions diagnostiques numériques intégrées

Température de carter fonctionnante 0°C à +70°C

tension d'alimentation électrique 3.3V

RoHS 6 conforme (sans plomb)

 

Application :

* support à étirer
* Data Center
* Infiniband QDR, RDA et DTS
* Ethernet 100G

 

longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC

 

longueur d'onde du module 1310nm de fibre de 10Km SFP avec le connecteur HL-QSFP28-LR4 de LC

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)