L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optiqueLe type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication

Chine Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication fournisseur
Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication fournisseur Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication fournisseur

Image Grand :  Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE,Rohs,FC
Numéro de modèle: Type de carte 10G XFP À XFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc une boîte de carbone
Délai de livraison: 3~4working jours après paiement
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000 Pièce/pièces per semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux de transmission: 10g Type d'interface:: XFP à XFP
Dimension: × de 115mm (w) 78mm (d) Type: Type de carte
Longueur d'onde fonctionnante : 8: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm Mots clés: Oscillateur optoélectronique, convertisseur d'OEO

Le type de carte contrôlable de convertisseur de médias 10G avec deux XFP met en communication. Converti 10G XFP/10G XFP
 
 
 
Description :
 
 
le convertisseur de 10G OEO est une haute performance, système de transmission optique de consommation de puissance faible. Il est basé sur le principal - élém. élect. - de la conversion optique optique pour régénérer le signal optique, qui peut réaliser la régénération et l'amplification de signal optique, et la conversion de longueur d'onde. Il peut réaliser la transmission de WDM une fois utilisé ainsi que CWDM/DWDM Mux/Demux. Il peut améliorer la capacité et la largeur de bande de communication, et emploie des solutions de haute performance de coût bas pour contrôler et actionner le système, il est facile contrôler qu'et entretien.

 
Le convertisseur autonome de 10G OEO (répétiteur 3R) avec SFP+ à la fente de SFP+, XFP à la fente de XFP, SFP+ à la fente de XFP facultative, qui emploie - l'électricité – le principe optique optique de conversion pour réaliser la régénération de signal optique, permettre de l'amplification de signal optique et la régénération, régler à nouveau, et la conversion de longueur d'onde, avec multiplexage par répartition en longueur d'onde brut/dense ensemble a réalisé la transmission de WDM. Il est maintenant possible d'améliorer rapidement la capacité de communication, augmente la largeur de bande sur le réseau actuel, tout en employant le petit prix, les solutions rentables élevées pour contrôler et exploiter le système, opération facile.

 
Protocole :
Norme de l'Ethernet IEEE802.3
IEEE802.3u jeûnent norme d'Ethernet
IEEE802.3d enjambant - arbre
 
 
Fonctionnalités clé
 

  • Soutenez le support 2U (16 fentes) et l'utilisation indépendante
  • Soutenez la gestion du réseau (SNMP de Web, la console)
  • Soutenez la gestion de dans-bande
  • Soutenez la longueur d'onde de DWDM/CWDM prescrite par ITUT
  • fonction 3R
  • Cadre d'éléphant de soutien
  • Transpor transparent et retard très bas
  • Fonction de soutien DMI pour le module de fibre de SFP+/XFP
  • Fonction d'essai de réalimentation de soutien
  • Générateur et contrôleur de soutien PRBS
  • Branchement chaud de soutien
  • Affichage mené plein par état
  • Installation facile

 
 
Spécifications techniques :
 

Données de performance Index techniques
Fonction d'équipement répétiteur 3R
Vitesse de transmission 10Gb/s (9.95Gb/s-11.35Gb/s)
Protocoles IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM)
Type d'Access 10G LAN 10G WAN
Type d'interface

Dactylographiez A : SFP+ à/de SFP+

Type B : SFP+ à/de XFP

Type C : XFP à/de XFP

Distance de transmission

Module de SFP+ : Jusqu'à 80Km

Module de XFP : Jusqu'à 80Km

Paquet maximum

Taux à terme

14,880,950/S

Gestion du réseau

l'information :

• Type de carte l'information

• Détection de module de fibre de SFP+ ou de XFP

• Fonction du module DMI de fibre de SFP+ ou de XFP (la température, tension, puissance optique)

• Détecteur de statut de lien

• Permettez/avez désactivé la fonction d'essai de réalimentation

• Activer/la fonction de générateur et de contrôleur de PRBS

• Évaluez choisi (10Gbase-Lan ou blêmes)

• Moniteur à distance du statut de carte (seulement dans les paires)

alimentation électrique

Support-montable : C.A. 85 | 220V OU C.C -48V

Autonome : C.A. 220V OU C.C -48V

Puissance : ≤6W

Environnement de travail

Temp de opération : ℃ 0~ 50

Temp de stockage : -10~ ℃ 70

Humidité : 5%~90% (sans condensation)

Dimension

Carte : × de 115mm (w) 78mm (d)

Autonome : × du × 128mm de 156mm (w) (d) 32mm (h)

 

 

Description Remarque
carte de convertisseur de 10G OEO (3R) SFP+ À SFP+
carte de convertisseur de 10G OEO (3R) SFP+ À XFP
carte de convertisseur de 10G OEO (3R) XFP À XFP

 
 
Paquet :
 
 
Le type de carte contrôlable le convertisseur optique 10G de médias de fibre avec deux XFP met en communication

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)