L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optique125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP

Chine 125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP fournisseur
125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP fournisseur 125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP fournisseur

Image Grand :  125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE,Rohs,FC
Numéro de modèle: HL-MD-3201

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 5pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pc une boîte de carbone
Délai de livraison: 3~4working jours après paiement
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3000 Pièce/pièces per semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Taux de transmission: 125Mbps~2.5Gbps Type d'interface:: SFP à SFP
Dimension: 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 millimètre (H) (carte) Alimentation: Source d'alimentation externe
feature1: SFP de soutien à SFP feature2: Ethernet rapide de soutien

Le type de carte de convertisseur de 125M~2.5G OEO soutient des modules de 100Mbit/de s à de 2.5Gb/de s

 

 

 

Description :

 

 

 

 

le système de la gestion 16-slot multifonctionnel est un équipement de transmission d'Ethernet et de CSAD, les services de mutiple de soutien comprenant la carte contrôlée de convertisseur de médias, la carte de convertisseur d'OEO, la carte de commutation de 1+1 protections, la carte de CWDM/DWDM MUX/DEMUX, etc., les protocoles de soutiens comme le SNMP, le WEB, la CONSOLE et le telnet, avec une fonction de gestion forte, et fonctionne facilement pour répondre à l'exigence différente de client.

 

 

 

 

Fonctionnalités clé :

 

 

  • SFP de soutien à SFP
  • Ethernet rapide de soutien, STS-3/STM-1, ESCON/SBCON, STS-12/STM-4, 1×Fiber la Manche, Gigabit Ethernet, 2×Fiber la Manche, STS-48/STM-16, bande de 2,5 Infini,
  • Débit de transmission 125Mbps~2.5Gbps
  • Temps de retard court où transmission transparente
  • Transmission enorme de soutien de cadre
  • Fonction de soutien de DMI (interface diagnostique de surveillance) des émetteurs-récepteurs optiques
  • 850nm, 1310nm, 1550nm et longueur d'onde de soutien de DWDM/CWDM ordonnée par ITUT
  • Avec la fonction puissante de gestion du réseau, le WEB de soutien et le SNMP
  • Prise chaude de soutien
  • Installation facile avec les indicateurs complets de LED de la situation de fonctionnement
  • Châssis 2U de soutien (16 fentes) et utilisation autonome

 

 

 

Spécifications techniques :

 

 

Type d'interface : SFP à SFP
Dissipation de puissance : <3w>
Température de fonctionnement : 0 | ℃ 50
Humidité : 5%~90%
Température de stockage : -40 “~70 
Dimension : 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 millimètre (H) (carte)

 

 

Application 

 

 

 

Les châssis standard de bâti de support de la fente 2U, soutiennent le type de carte varous convertisseur

 

125M | convertisseur de supports optiques 2.5G, 2 châssis Rackmount de port 2U de SFP

 

 

 

Tous les modules de l'émetteur-récepteur de H-LIN's sont originaires ouvert, peuvent être codés pour être entièrement compatibles avec les produits et les dispositifs des marques de commandant, tels qu'Intel, Dell, Cisco, Finisar, Arista, HP, Mellanox, genévrier, HUAWEI, H3C, etc.

 

Pour les dispositifs d'autres marques, spécifiez svp quand passant commande de sorte que nous puissions écrire des codes correspondants pour votre application facile.

compatibility.jpg

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)