L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueLC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH

Chine LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH fournisseur
LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH fournisseur LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH fournisseur LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH fournisseur

Image Grand :  LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: Tresse de LC/UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: LC/UPC Mode de fibre: 9/125μm
Type de fibre: Recto Diamètre de câble: 0.9mm
longueur d'onde: 1310nm/1550nm Longueur: 1m/3m/customized

 

Veste de PVC optique recto du tresse 0.9mm de fibre de mode unitaire de LC/UPC

 

Description de produit
Le tresse optique de fibre est seulement une extrémité a un connecteur, par la soudure et l'autre noyau de câble optique de fibre relié, apparaissent souvent dans le coffret d'extrémité de fibre, parce que le câble optique de fibre et l'émetteur-récepteur se reliants de fibre (également utilisé entre les coupleurs, les pullovers, etc.).

 

Les tresses optiques de fibre fournissent une manière rapide de faire des appareils de communication dans le domaine. Ils sont conçus, fabriqués et examinés selon le protocole et la représentation dictés par les normes industrielles, qui répondront à vos spécifications plus rigoureuses mécaniques et de performances.

 

Specifiaction

Connecteur A LC Connecteur B Unterminated
Mode de fibre 9/125μm Type de fibre Recto
Polonais UPC Diamètre de câble 0.9mm
Matériel de veste PVC Couleur de veste Jaune
Longueur d'onde 1310nm/1550nm Longévité >1000 fois
Perte par insertion ≤0.3dB Interchangeabilité ≤0.2dB
Perte de retour ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Température de fonctionnement -40~75°C Température de stockage -45~85°C

 


Caractéristiques
Crédibilité et stabilité élevées
Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
inspection de microscope
Bon dans la répétabilité et l'échangeabilité

Excellent polonais et 100% examinés


Applications :

  • Transmission de données
  • Télécommunication
  • WBN
  • Équipement d'essai
  • Fibre optique CATV
  • LAN d'intérieur

 

LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH

 

LC/VERS LE HAUT de longueur d'onde optique recto de la corde de correction de fibre 1310nm avec la veste de PVC/LSZH

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)