L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibremodule d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre

Chine module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre fournisseur
module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre fournisseur module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre fournisseur module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre fournisseur

Image Grand :  module d'émetteur-récepteur de la fibre 40G, alimentation d'énergie optique du module 3.3V de SFP de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: ISO 9001 CE
Numéro de modèle: HL DE QSFP-4X10G-AOC10M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiable
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail
Délai de livraison: Transporté dans 3~ 5 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: Semaine de 200 morceaux/Pper
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: QSFP+ à 4 SFP+ Alimentation: 3.3V
Longueur: 1meter, 3meter, 5meter ou customerized taux de données: 40G
Compatible :: Cisco, Huawei, H3C, genévrier, HP, ZTE, DELL, etc. Type de câble: Câble à fibre optique
Type de fibre: Câble de la fibre OM2/OM3/OM4 température: 0~70degree

 
Description :

 

4 0G QSFP au câble de fibre de 4x10G SFP+

 

QSFP aux professionnels IT d'offres de câble de diviseur de 4x SFP+ une solution rentable d'interconnexion pour fusionner 40G QSFP et 10G SFP+ a permis des adaptateurs, des commutateurs et des serveurs de centre serveur.

Pour des applications typiques, les utilisateurs peuvent installer ce câble de diviseur entre un porto disponible de QSFP sur leur commutateur évalué 40 par Gigabit/s et l'alimentation jusqu'à quatre commutateurs permis par 10GbE-SFP+ ascendants. Chaque câble de diviseur de QSFP-SFP+ comporte un connecteur simple de QSFP (SFF-8436) évalué pour 40-Gb/s sur une extrémité et (4) connecteurs de SFP+ (SFF-8431), chacun évalué pour 10-Gb/s, de l'autre.

 

Spécifications

 

4 canaux duplex indépendants
Jusqu'au débit 12.5Gbps par canal
QSFP MSA conforme
Transmission jusqu'à de 100m
Température de carter fonctionnante : 0~70C
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
Puissance typique de l'opération 0.8W chaque terminal
RoHS conforme
Infiniband SDR/DDR/QDR
La 2/4/8 Manche de fibre de G

 

Le révolutionnaire de H-LIN's 1m QSFP aux professionnels IT d'offres de câble de diviseur de 4x SFP+ une solution rentable d'interconnexion pour fusionner 40G QSFP et 10G SFP+ a permis des adaptateurs, des commutateurs et des serveurs de centre serveur. Pour des applications typiques, les utilisateurs peuvent installer ce câble de diviseur entre un porto disponible de QSFP sur leur commutateur évalué par 40-Gigabit/s et l'alimentation jusqu'à quatre commutateurs permis par 10GbE-SFP+ ascendants. Chaque câble de diviseur de QSFP-SFP+ comporte un connecteur simple de QSFP (SFF-8436) évalué pour 40-Gb/s sur une extrémité et connecteurs de 4x SFP+ (SFF-8431), chacun évalué pour 10-Gb/s, de l'autre.

H-LIN est le fabricant de QSFP à 4 câbles de diviseur de SFP+ qui conçoit et des sources chaque contrôle complet de garantie interne de montage partiel au-dessus de performance des produits, de qualité et de cohérence. Les exemples incluent notre plate-forme largement respectée de panneau-comme-connecteur qui direct-est soudée au fil et emballée dans un backshell zinc-nickel robuste pour l'interférence supérieure et la représentation d'IEM. Câblez disponible dans des longueurs de 1m (3.3ft), de 2m (6.6ft), de 3m (9.8ft) et de 5m (16.4ft) pour adapter à vos conditions d'installation.


Caractéristiques du produit

*QSFP au câble de diviseur de 4x SFP+ - 5m (LSWM1QSTK5)
*Connector A : Connecteur évalué de QSFP 40,0 Gb/s (SFF-8436 conformes)
*Connector B : connecteurs évalués de 4x SFP+ 10,0 Gb/s (SFF-8431 conformes)
Lie *Economically vers le haut d'un port de QSFP avec un commutateur 10GbE-SFP+ ascendant
appui agnostique de *Protocol de 40GbE, de QDR InfiniBand, de SAS et de Manche de fibre
* vitesse de transfert de jusqu'à 10,3125 Gb/s par canal de SFP+ (agrégat de 40 Gb/s)
Le zinc de *Robust moule sous pression des connecteurs de SFP+ et de QSFP avec le verrouillage de traction-à-libération

*Bridge l'espace entre vos commutateurs 10G et 40G/adaptateurs de centre serveur capables
l'interférence de *Low et le biais de paire-à-paires maintient l'intégrité du signal
*Fully conforme au derniers SFP+ et QSFP MSA (Multi-Source-accord)
*Supports tous normes actuelles de l'Ethernet 10-Gigabit et de l'Ethernet 40-Gigabit
facteur de forme *Designated et conformité électrique pour QDR InfiniBand
le *The parfait dirigent le câble joint de diviseur de stockage pour la Manche de fibre et SAS
*Enjoy un budget de puissance réduit et un coût inférieur de port ont comparé à optique
*Fully RoHS conforme pour la protection de l'environnement

 


 

Caractéristiques de QSFP+ AOC

 

Paramètre Description
Facteur de forme de module QSFP+ (appuis SFF8436/SFF8472)
Débit de la Manche Taux 40Gbps
JUJUBES <10-12>
Température de carter fonctionnante 0 à + 70ºC
Température de stockage -20 à + 85ºC
Tension d'alimentation 3.3V
Courant d'approvisionnement 180mA par extrémité typique
Publication périodique d'interface de gestion I2C (appuis SFF8472)


 
 
 
 
 
 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)