L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsModule SFP fibre

module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G

Chine module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G fournisseur
module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G fournisseur module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G fournisseur

Image Grand :  module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: SFP-10G-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par une dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique
Délai de livraison: Transporté dans 3~ 5 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 10g Distance: 10KM
Type de connecteur: LC DX Type: SM
longueur d'onde: 1270/1330nm Alimentation: 3.3V
Valeur permise d'atténuation: 7dBm Puissance d'émetteur: ~8~0 (dBm)

émetteur-récepteur optique SFP+ Cisco compatible SFP-10G-LR de port de duplex du SM 10G
 
Description :

 

Classification de fibre optique de module : selon la fonction : Elle inclut le module de réception optique, le module de transmission optique, le module optique d'émetteur-récepteur et le module de transmission optique
 
SFP+-10GB-LR est un module optique très compact de l'émetteur-récepteur 10Gb/s pour des applications périodiques de télécommunication optique à 10Gb/s. Le SFP+-10GB-LR convertit un train de données des données 10Gb/s électrique périodique en signal de sortie 10Gb/s optique et signal d'entrée 10Gb/s optique en trains de données des données 10Gb/s électriques périodiques. L'interface électrique de la grande vitesse 10Gb/s est entièrement conforme avec des spécifications de SFI.
 
 
Au sujet de l'instructure de SFP :
 
1 : Nous utilisons le périphérique prêt à brancher ultra avancé, travail dur de galvanoplastie d'or, pouvons s'assurer avons répété le plug and play, contrôle strict de chaque produit, pour assurer la transmission stable
 
2 : SFP emploie la définition d'or de goupille de doigt, de sorte que la fonction du module soit différente, et l'ordre de la puissance sur le pied est différent.
 
3 : l'inspection fine du doigt d'or permet la combinaison précise des composants de carte et réduit la température produite par l'opération de module

 

 

Caractéristique :


empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+
le l soutient 9,5 aux débits binaires 10.3Gb/s
alimentation de l'énergie 3.3V < 1=""> simple de l de dissipation de puissance de l
longueur de lien maximum de l de 20km
émetteur de la longueur d'onde EML du l CWDM, détecteur photoélectrique de PIN
connecteur duplex du l LC
fonctions diagnostiques numériques < 1=""> intégrées de l de dissipation de puissance de l
gamme de température de carter de l : - 5°C à 70°C



Compatibilité
Tous stigmatisent compatible comme : Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, extrémité, fonderie, Alcatel, allié, HP, 3COM, genévrier, Enterasys….
Nous pouvons soutenir presque tout l'émetteur-récepteur compatible de SFP de marque pour le réseau et le telcom


 

Détails de produit
Type de dispositif Module d'émetteur-récepteur de SFP+ - LC/PC unimodal
Type de clôture Module embrochable
Type de câblage 10GBase-LR
Taux de transfert des données 10 GBP
Longueur d'onde optique 1330/1270nm
Protocole de liaison de transmission de données 10 Gigabit Ethernet
Distance maximum de transfert 20KM
Normes conformes IEEE 802.3ae
Garantie 3years
Conçu pour Module de commutateur de catalyseur 3012 pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110G pour IBM BladeCenter,
Module de commutateur 3110X pour IBM BladeCenter ; Connexion 5010

 

Taux Longueur d'onde Distance de transmission Paquet La température Type
10G 1270/1330 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN

 

 


En installant le module, confirmez que l'extrémité d'anneau de traction est ascendante, et l'astuce de doigt d'or est directement insérée dans le dispositif.


Il est simple et plus commode de retirer le module, de retirer l'anneau de traction et de le tirer.
 

 

module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G


 
module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G

 
 
La bonne qualité n'a pas peur du démontage de vraie machine
 
module Cisco compatible SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur du duplex SFP du SM 10G

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)