L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibrefibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km

Chine fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km fournisseur
fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km fournisseur fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km fournisseur fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km fournisseur

Image Grand :  fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: HL-SFP 155m

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: emballage normal
Délai de livraison: Transporté en 3 jours après paiement
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: SM (mode unitaire) Connecteur: LC duplex
Distance: 20KM longueur d'onde: 1310nm
DDM: avec DDM taux de données: 155M

 

1310nm, 155Mbps, 20km, 0ºC | +70ºC, avec le diagnostic de Digital

 

Surveillance SFP

 

Describtion

 

Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de la distance de 155Mbps et de transmission de 20km avec SMF.

 

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de point de gel, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU.

 

Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource (MSA) et SFF-8472 de SFP. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

 

Caractéristiques

 

♦ jusqu'au donnée-rate 155Mbps

 

laser de point de gel du ♦ 1310nm et détecteur photoélectrique de PIN

 

♦ conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

 

Surveillance diagnostique de Digital de ♦

 

Calibrage interne de ♦ ou calibrage externe

 

♦ compatible avec SONET OC-24-LR-1

 

♦ compatible avec RoHS

 

le ♦ +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

 

Gamme fonctionnante de température de carter de ♦ de 0°C à +70°C

 

Spécifications

 

Fibre Duplex Puissance de TX -15~-8dBm
Type de forme SFP RX Sens -34dBm
Débit 155M Type de supports SMF
Longueur d'onde 1310nm DDM Avec
Portée 20Km Poids 0.02Kg
Connecteur LC Délai de livraison 3 jours
Source FP+PIN Code HTS-harmonisé 8517706000
La température 0℃~+70℃ Certificat CE, RoHs, FCC

 

 

Applications

 

Gigabit Ethernet/Ethenet rapide

 

La Manche de fibre

 

Commutez à l'interface de commutateur

 

Convertisseur de médias de fibre

 

Ethernet Swith

 

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Exposition de produit

 

fibre 1310nm de module du duplex LC SFP de mode unitaire de 155m avec DDM 20km

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)