L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibreType unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco

Chine Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco fournisseur
Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco fournisseur Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco fournisseur Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco fournisseur

Image Grand :  Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: ISO 9001 CE
Numéro de modèle: GLC-LH-SM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par une dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique
Délai de livraison: Transporté dans 3~ 5 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
datarate: 1,25 g Distance: 20KM
Interface: Port RJ45 Type: SM
Alimentation: 3.3V température: 0℃~+70℃

Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM

 

 

Description :

 

Les émetteurs-récepteurs de SFP-BIDI sont haute performance, modules rentables soutenant le double donnée-rate de la distance de 2.488Gbps/2.125Gbps et de transmission de 0~160km avec SMF.

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de FP/DFB, une photodiode de PIN/APD intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource (MSA) et SFF-8472 de SFP. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

 

 

Détails de produit

Cisco véritable GLC-LH-SM Nom de vendeur H-LIN
Type de forme SFP Débit maximum 1000Mbps
Longueur d'onde 1310nm Distance maximum de câble 20km
Interface Duplex de LC Composants optiques Point de gel 1310nm
Type de câble SMF Appui des DOM Oui
Puissance de TX -9,5 | -3dBm Sensibilité de récepteur < -23dBm="">
Température ambiante commerciale 0 à 70°C (32 158°F) Code HTS-harmonisé 8517706000

 

Caractéristiques :

 

1000BASE-LX/LH SFP pour les fibres à plusieurs modes de fonctionnement et unimodales
Le 1000BASE-LX/LH SFP, compatible avec la norme d'IEEE 802.3z 1000BASE-LX, opère les envergures fibreoptiques unimodales standard de lien de jusqu'à 10 kilomètres et de jusqu'à 550 m sur toutes les fibres multimode. Une fois utilisé au-dessus du type de fibre multimode de legs, l'émetteur devrait être couplé par un câble de traitement de correction de mode.
Module d'émetteur-récepteur de Cisco 1000BASE-LX/LH SFP pour SMF et MMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de température de fonctionnement commerciale, 32°F à 158°F (0°C à 70°C)
 

 

EMBALLAGE

 

 

Type unimodal en métal de SFP 1.25G 1310nm 20km GLC-LH-SM compatible avec Cisco

 

 

 

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)