L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Cable extérieure

Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP

Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP

Chine Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP fournisseur
Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP fournisseur Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP fournisseur

Image Grand :  Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE,Rosh
Numéro de modèle: GYFTY

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Carton ou tambour en bois
Capacité d'approvisionnement: 80km/jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Lieu d'origine: Shenzhen (Chine). Compte de fibre :: 2-288 noyau
Veste :: PE Type optique de fibre: G652D OU G652B
Plage de température: -40℃~+70℃ Porteur central de Non-Centeral :: FRP
Certificat:: ISO/CE/ROHS/SGS Installation :: Aérien

Câble optique non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche

 

Description :

 

Les fibres sont placées dans un tube lâche fait de PBT. Le tube est rempli de composé résistant à l'eau de remplissage. Une fibre renforcent le plastique place au centre du noyau en tant que porteur central non métallique. Les tubes (et les remplisseurs) sont échoués autour du porteur central dans un noyau compact et circulaire. Après que le noyau de câble soit rempli de composé de remplissage pour le protéger contre l'entrée de l'eau. Le câble est accompli une gaine de PE.

 

 

Caractéristiques

basse perte d'a), basse dispersion chromatique ;

excellente capacité flexible de b) et capacité de protection contre le recourbement ;

la méthode de contrôle de la longueur de l'excès spéciale de c) et le mode de câblage assure machanical parfait

d) et propriétés environnementales ;

e) remplissant eau-bloquant la gelée apporte la double eau entirly en coupe bloquant la capacité

 

 

Application

l approprié pour un champ de mines et une interférence electronagnetic, seritously aera de distribuion de câble

I approprié à l'antenne, système de transport d'énergie de tronc

J'accède au réseau et au réseau local dans les endroits de intervention électromagnétiques élevés

 

Transmission Charactics :

Style de fibre Unité SM G652D Millimètre 50/125 Millimètre 62.5/125 MILLIMÈTRE OM3-300
Condition nanomètre 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Atténuation dB/km 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 3.5/1.5
Dispersion 1550nm Picoseconde (nanomètre ·kilomètre) ≤18 ----- ----- Dispersion
  1625nm Picoseconde (nanomètre ·kilomètre) ≤22 ----- -----  
Largeur de bande 850nm Mégahertz ·.km ----- ≥400 ≥160 Largeur de bande
  1300nm Mégahertz. ·kilomètre ----- ≥800 ≥500  
Longueur d'onde zéro de dispersion nanomètre ≥1302, ≤1322 ------ ------ ≥1295, ≤1320
Pente zéro de dispersion nanomètre ≤0.091 ------ ------ ≤0.11
Fibre individuelle maximum de PMD um ≤0.2 ------ ------ ------
Valeur de lien de conception de PMD Picoseconde (*kmde nanomètre2) ≤0.08 ------ ------ ------
Λc de longueur d'onde de coupure de fibre nanomètre ≥1180, ≤1330 ------ ------ ------
Wavelengthλcc de coupure de câble nanomètre ≤1260 ------- ------- -------
Diamètre de champ de mode (microfarad) 1310nm um 9.2±0.4 ------ ------- -------

 

Paramètre technique :

Compte de fibre (noyau) 2-42 44-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132 134-144
Diamètre extérieur (millimètre) 10,4 11,2 12,2 14,0 14,8 15,8 16,6 17,4
Le câble pèsent (kg/km) 90 100 115 180 195 220 240 265
Résistance minimale à la traction (N) À court terme : 1500
Long terme : 600
Écrasement de minimum (N/100mm) À court terme : 1000
Long terme : 300
Rayon de cintrage Charge statique : 15 fois de diamètre dynamiques : 30 fois de diamètre

 

 

Image de Detailes :

 

 

Câble optique extérieur non-blindé non métallique échoué GYFTY de fibre de tube lâche avec la veste de PE de FRP

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)