L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique SplitterCoupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A

Chine Coupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A fournisseur

Image Grand :  Coupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: 2*2way

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10Piece/Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1pcs par boîte en plastique, ou 2pcs une boîte en plastique
Délai de livraison: 5~7 jours ouvrables après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 300 Piece / Pieces per Jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: Corning SMF-28e Connecteur: Sc, FC, St, LC, etc.
Température de fonctionnement (℃): -40~85 Longueur: 1~2meter
Taille de fibre: 0.9mm, 2.0mm ou 3.0mm Type d'emballage: tube en acier
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre): 850nm ou 1310nm ou 1550nm, d'autres sur demande

FTTH 2 au coupleur optique de la fibre 2way avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A

 

Caractéristiques


Basse perte excédentaire,

Division uniforme de puissance,

Paquet rocailleux,

Excellente stabilité environnementale et mécanique

 

Applications :

Télécommunication longue-courrière

Systèmes de Digital, hybrides et d'Être-vidéo 

Systèmes de CATV 

LANs à grande vitesse 

Capteurs de fibre

 

 

 

Conformité
Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

 

Spécifications de performances

 

Coupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A

 

Remarque : Tous les essais sont n'incluent pas la perte de connecteur, si le connecteur de PC, IL sera un 0.2db plus grand, RPA 0.3dB.

 

Coupleur optique de fibre de manière de FTTH 2 à 2 avec la double fibre unimodale de SM de la fenêtre G657A

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)