L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optiqueCorde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

Chine Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode fournisseur
Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode fournisseur Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/ROHS/IOS9001
Numéro de modèle: LC-SC MILLIMÈTRE OM4 DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1 morceau dans un sachet en plastique, un 10pcs ou un 15pcs distinct pour un grand sachet en plastiq
Délai de livraison: 5 après le paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 4000 Pièce/pièces per jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Diamètre de câble: 3mm, 2.4mm, 2mm ou 1.6mm Couleur de câble: aqua
Veste: PVC ou LSZH Longueur: 1m, 2m, 3m, 5m, 10m ou comme en a été faite la demande
fibre: Duplex

 

 

Câble à plusieurs modes de fonctionnement duplex optique de Patchcord SC-SC de fibre avec la veste de LSZH

 

 

Description de produit :

 

 

Le pullover/tresse de fibre optique est le plus grand et la plupart de composante de base dans le système de communication de fibre optique. Il y a beaucoup de genres de fils de houblonnage composés de différents types de connecteur et de différents types de câbles à fibres optiques. Ils sont très utilisés dans des réseaux de télécommunication optique tels que FTTx, HOMME, WAN, réseau de CATV, et H-LIN de correction et de essai de matériel d'unités actives. a installé un pullover traitant la base depuis 2005. En plus de fournir de divers types de connecteurs et adaptateurs correspondants, il peut également transformer différents types de câbles à fibres optiques en pullovers, à un noyau, double-noyau, multinucléaire, empaquette ou bande, avec du temps de traitement et le contrôle de température strict et les normes d'essai strictes. Sur la base des méthodes précises et rigoureuses d'inspection de qualité, presque 17 ans d'expérience professionnelle, plus de 300 entreprises ici et ailleurs pour fournir les produits de haute qualité et bons marchés de pullover, produits répondent à Telcordia-GR-326, à normes du CEI et à exigences de RoHS. Le pullover de transfert peut être FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, FC-DIN, pullover à un noyau ou pullover de double-noyau, pullover unimodal ou pullover à plusieurs modes de fonctionnement, etc., à l'option du client.

 



Caractéristiques :

 

 

Insertions de haute qualité de noyau

Basse perte par insertion et perte de rendement élevé.

Bonnes interchangeabilité et longévité

Il y a beaucoup de genres de pullovers pour le choix.

Des produits peuvent être adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients.

Conformez-vous à Telcordia GR-326-CORE

La longueur peut être adaptée aux besoins du client.



Applications :

 

 

Câblage de LAN entre différents bâtiments d'une entreprise

Interconnexion de lien optique dans des dispositifs actifs optiques

Câblage dans la base de communication, câblage dans la boîte de distribution.

Connexion de signal léger dans la zone résidentielle, la pièce de zone industrielle et le bâtiment commercial

Production et essai des circuits optiques

Système de communication de fibre optique, réseau de la télévision via câble, réseau de télécommunication.

Metropolitan Area Network, blême, FTTx

 

 


Marque :


1 : Toute notre olive en céramique de Sanhuan d'utilisation de patchcord, avec la fibre toute neuve de Changfei ou de Corning comme le client a demandé.
2 : Le connecteur du patchcord peut être avec la botte différente de couleur.
3 : La veste du câble peut marquer la description comme en a été faite la demande.
4 : Pour le câble spécial d'inscription, MOQ est 1km

5 : Le label du patchcord peut également être fait comme exigence de client.

 

Specifiaction :

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

 

 

Type de fibre Type de câble Couleur de connecteur Diamètre de botte Couleur de botte Polising Longueur
SM : 9/125μm SX Beige 0.9mm Beige UPC en tant que demande
Millimètre : 50/125μm DX bleu 2.0mm bleu RPA
Millimètre : 62.5/125μm 4C Vert 3.0mm Vert  
Millimètre : OM3/150 6C     aqua  
Millimètre : OM3/300 8C     blanc  
Millimètre : OM3/550 12C     noir  
  24C     rouge
 

 

 

Detailes de produit :

 

1 :

 

Les matières premières du pullover de Sc de H-LIN sont en conformité avec ROHS, nouveaux matériaux, et éliminent le traitement des matériaux réutilisés. Les pièces de H-LIN sont montrées selon la séquence de montage correcte du pullover de Sc.

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

 

2 :

 

 

Fibres d'useYangtz de pullovers de H-LIN ou fibres de Corning selon les besoins des clients. Des fils importés de Dupont sont généralement employés.

 

 

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

 

 

3 :

 

Des pullovers tous de H-LIN sont employés par communication de Tai Chen et fabricants de Sanhuan, et ordures pour utiliser la prise de récupération.

 

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

 

 

 

4

 

 

La position de visage d'extrémité d'insertion de noyau est très propre, visage d'extrémité d'essai propre, aucune impuretés, quelques autres fabricants creusant des impuretés de visage d'extrémité, visage d'extrémité d'essai a de grands et petits défauts concaves et convexes,

est un mauvais produit

 

 

Corde de correction optique de fibre d'OM4 LC-SC, avances duplex de correction de fibre multimode

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)