L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule SFP fibreÉmetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

Chine Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: H-Lin
Certification: CE RoHS FCC
Numéro de modèle: HL DE XFP+-SR-XX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par une dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique
Délai de livraison: Transporté dans 3~ 5 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000 Piece / Pieces par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
datarate: 10g Distance: 300 m
Connecteur: LC Type: SM

Émetteur-récepteur 10G 850nm MMF 300m de H-LIN HL-XFP-SR XFP

 

 

Description :

 

Le module optique également s'appelle le module de fibre optique, la traduction devrait être module d'émetteur-récepteur. La fonction du module optique est la conversion photoélectrique, et l'émetteur convertit le signal électrique en signal optique. Après la transmission par la fibre optique, le mauvais côté convertit le signal optique en signal électrique. SFP est un genre de module optique.
 

Classification de fibre optique de module : selon la fonction : Elle inclut le module de réception optique, le module de transmission optique, le module optique d'émetteur-récepteur et le module de transmission optique

 

 

Caractéristique :

Soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 11.3Gb/s

Empreinte de pas que l'on peut brancher chaude de XFP

détecteur de laser de 850nm VCSEL et de photo de PIN
Transmission jusqu'à de 300M sur SMF

Dissipation de puissance < 2W="">

Alimentation d'énergie simple : 3.3V

Aucune horloge de référence requise

Compatible avec RoHS

Fonctions diagnostiques intégrées de Digital

 

Applications

Ethernet 10Gb/s (10.3Gb/s)

Ethernet 10Gb/s avec FEC (11.1Gb/s)

la Manche de la fibre 10G (10.5Gb/s)

La Manche de fibre au-dessus de l'Ethernet (10.3Gb/s)

 

 

Compatibilité

Tous stigmatisent compatible comme : Cisco, Nortel, extrémité, fonderie, Alcatel, allié, HP, 3COM, genévrier, Enterasys….

Nous pouvons soutenir presque tout l'émetteur-récepteur compatible de SFP de marque pour le réseau et le telcom

 

 

Spécifications :

 

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

 

 

Dessin :

 

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

 

 

 

EMBALLAGE et production

 

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

Émetteur-récepteur de fibre optique 10G du module XFP construit dans des fonctions diagnostiques de Digital

 

 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)