L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic AdaptateurAdaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication

Chine Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication fournisseur
Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication fournisseur Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/FCC/ROHS
Numéro de modèle: Type OM4 de quadruple de LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 1. L'emballage individuel et la boursouflure de sac de PE emballant disponible, conception de 2. OEM
Délai de livraison: 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 800K par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Boîtier en plastique Noyau interne: Douille en céramique
Perte par insertion :: ≤0.1dB D'entité: Telcordia GR-326, le CEI

Quadruplez l'adaptateur optique OM4 de fibre de LC de couleur de Rose pour le réseau de télécommunication

 

 

Caractéristiques :

Conformité de Discordia, de norme ANSI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS.

Alignement de haute précision.

Bonne répétabilité.

Bonne variabilité.

Bonne stabilisation de la température.

 

Application :

Système de CATV

Télécommunication

Réseaux optiques

Instruments d'essai/mesure

Fibre à la maison

 

Description détaillée :

 

L'adaptateur optique de fibre sont utilisés dans la connexion optique de fibre, l'utilisation typique est de fournir un câble à la connexion de fibre de câble.

 

Le groupe de H-Lin fournissent une gamme complète d'adaptateurs optiques de fibre, tels que le Sc, le SC/APC, le LC, le LC/APC, le FC, le FC/APC, le St, le MT-RJ, la MU, l'E2000, l'E2000/APC, le MPO, le DIN, les adaptateurs hybrides et les adaptateurs de volet. La douille intérieure peut être bronze en céramique (zircone), de phosphore ou nickel, il y a version de bride et sans version de bride, les diverses couleurs sont disponibles. La capacité de production mensuelle est 800k, tous les produits sont conçues et commandé sous la norme du CEI, répondez à l'exigence de Telcordia GR-326 et TIA/EIA aussi bien.

 

 

Avantage compétitif :

 

Telcordia GR-326, le CEI, conforme standard de TIA/EIA

Inspection optique et fin-visage de représentation de 100% géométriques

Basse perte par insertion.

Conformité de RoHS

Conception et production adaptées aux besoins du client.

 

 

 

Ambiant et mécanisme

 

Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication

 

 

Production&Packge

Adaptateur optique en plastique OM4 de fibre du quadruple LC de logement pour le réseau de télécommunication

 

FAQ

1. Que H-LIN fournit-il ?
Se réunir optique et accessoires de fibre pour des solutions de FTTH
Produits optiques de transmission de fibre pour la télécommunication et la mise en réseau.

2. Que diriez-vous de votre prix et délai d'exécution ?
Le prix est 50-90% outre de prix au détail de détail
Le délai d'exécution est moins de 1 semaine pour les produits généraux, dans un certain cas particulier, selon notre workrelationship, peut préparer des marchandises à l'avance une fois que l'ordre confirmait.
Le bon canal d'expéditeur de nous peut épargner le délai de livraison et le coût pour des clients.

3. Quel mode de transport est-ce que je peux choisi ?
Par exprès (DHL, UPS, TNT, Fedex…), calculé par le poids brut
Avantage : la courte durée, coffre-fort, facile (la livraison porte-à-porte), marchandises peut être envoyée pour nommer l'adresse.
Inconvénient : quand la taille de l'emballage est heavry comparée au poids réel, le coût n'est pas très réalisable. Et habituellement seulement favorable pour ci-dessus que le poids 21kg.
Par avion (tout vol), calculé par le poids brut
Avantage : courte durée, coffre-fort, le coût est inférieur par exprès à en général.
Inconvénient : les marchandises juste envoyées pour nommer l'aéroport, clients ont besoin des marchandises de prise d'aéroport seuls.
Par la mer, calculée par le volume
Avantage : très bon marché pour la grande quantité, sûr
Inconvénient : long temps

4. Quelle est votre politique de garantie de produit ?
Tous nos produits portent 2 ans de garantie après expédition.

5. Fournissez-vous des aperçus gratuits ?
Oui, quelques marchandises à basse valeur peuvent être offertes comme échantillons gratuitement, l'ours d'acheteur les frais de transport en tous cas.

6. Comment est-ce que je paye ?
Nous acceptons T/T, union occidentale et L/C, normalement c'est T/T 100% à l'avance, quand la valeur est plus que 20,000usd, nous acceptent 30% à l'avance, équilibre avant expédition ou contre la copie de B/L.

7. Quelles sont vos heures de travail ?
Lundi-samedi, 8h00 - 18h00 (temps de Pékin, 8h00 de GMT+)

8. Est-ce que je peux devenir un distributeur exclusif des produits de H-LIN dans mon secteur ?
Oui, il est possible si nous avons pas représentatif dans votre région, le meilleur début est de montrer votre bonne intention avec des ordres réguliers sur une période de temps.

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)