L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic AdaptateurType de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

Chine Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille fournisseur
Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille fournisseur Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille fournisseur Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille fournisseur

Image Grand :  Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/FCC/ROHS
Numéro de modèle: Duplex de LC UPC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 Piece / Pieces
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 20pcs/box 3000pcs/Carton 22kg/Carton
Délai de livraison: 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 30000 Pièce/pièces per jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Plastique Noyau interne: Douille en céramique
perte de retour: > 50dB Perte d'IInsertion: IL<0.2dB
Type de fibre: Duplex Mode de fibre: Unimodal

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur en plastique optique de fibre avec la couleur en céramique d'aqua de douille

 

Description détaillée :

 

L'adaptateur optique de fibre sont utilisés dans la distribution du câble, comme au tableau de connexion des fibres, l'utilisation typique est de fournir un câble à la connexion de fibre de câble, et pour l'équipement de test, le LAN, la fibre CATV optique et les différents types de commutation optique de fibre. Il est important à la communication optique de fibre.

 

Caractéristiques :

Conformité de Discordia, de norme ANSI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS.

Alignement de haute précision.

Bonne répétabilité.

Bonne variabilité.

Bonne stabilisation de la température.

 

Matériel :

Matériel de douille : Zircone

Matériel de logement : Corps en plastique

 

Application :

Système de CATV

Télécommunication

Réseaux optiques

Instruments d'essai/mesure

Fibre à la maison

 

Paramètre :

 

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

 

Divers adaptateur de duplex de Sc

 

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

 

Production :

 

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

 

Emballage :

 

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

 

Application :

 

Type de Sc de duplex de LC OM3 adaptateur optique en plastique de fibre avec la couleur en céramique d'Aqua de douille

 

Des adaptateurs optiques de fibre sont utilisés dans la télécommunication, FTTX+LAN, FTTH, transmission vidéo, optique

Capteur de fibre, équipement d'essai, CATV.




 

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)