L'INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) A LIMITÉ

 

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble optique d'intérieur de fibreMode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized
Certificat
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
De bonne qualité Fiber Optic Cable extérieure en ventes
la coopération 10years gentille par le prix raisonnable, la qualité stable et l'attitude de patient à traiter tout le travail relatif, nous sommes non seulement des associés mais également les amis avec H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN est professionnel, responsable, efficace dans notre coopération d'affaires. Nous sommes très heureux de travailler avec ces excellentes dames, attendant avec intérêt la longue association avec elles.

—— Sarah Grant

Nous sommes très satisfaisants avec H-LIN, ils pouvons fournir les matériaux de fibre que tout répond à nos exigences. Elles réalisent un bon travail.

—— Toner de Steve

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized

Chine Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized fournisseur
Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized fournisseur Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized fournisseur

Image Grand :  Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: H-LIN
Certification: CE/FC/ROHS
Numéro de modèle: GJFJV

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 KILOMÈTRE
Prix: negotiable
Détails d'emballage: paquet selon la demande du client
Délai de livraison: Transporté en 3 jours après paiement
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 1000000 mètres/mètres par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: Câble blindé simple d'intérieur Application: Télécommunications
Nombre de noyau: 1core temperatuer: -20 degré degree~+70
Veste: PVC ou LSZH

Câble à fibres optiques de fibre blindée en acier simple d'intérieur avec la couleur customerized de veste (GJFJV)

 

 

Caractéristiques

  Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales ;
· Les caractéristiques ignifuges répond aux exigences des normes appropriées ;
· Les caractéristiques mécaniques répondent aux exigences des normes appropriées ;
· Doux, flexible, facile à épisser, et avec la grande transmission de données de capacité ;
· Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients.

 
Description de produit
Le câble à fibres optiques de câblage d'intérieur est appliqué au câblage dans les bâtiments et la connexion des équipements de réseau. Il a la bonne représentation du recourbement, de la vitesse ignifuge et plus élevée de transmission, de l'espace libre et du signal stable, bon écoulement anti-parasitage et énorme de transmission.
 
Achat du risque
Beaucoup de petites usines domestiques ont employé les fibres optiques inférieures ou de rebut pour imiter les fibres optiques de catégorie A, les textiles non tissés comme eau-bloquant des bandes, les fils électriques de rebut et les pantoufles en caoutchouc heurtés en tant que matières premières pour la gaine externe du câble. Ces câbles inférieurs poseront beaucoup de problèmes tels que la distance de transmission courte, la bande passante faible, le signal et la facile-à-fente intermittente et l'infiltration de l'eau de la veste de câble, etc. Pendant les années récentes, il y a beaucoup de cas que beaucoup de clients d'outre-mer qui ont acheté de tels câbles inférieurs de Chine ont été frustrés pour constater que les câbles ne peuvent pas être employés après la construction. Elle n'est pas réalisable pour les renvoyer en Chine car le gouvernement chinois prélèvera des droits à l'importation élevés sur les câbles de fibre optique. Les clients ne peuvent pas ne réclamer pour aucunes compensation et perte énorme enregistrée.

 

1 fibre, Φ900μm ou Φ600μm protègent fortement, l'armure en acier en spirale, couche de fil de Kevlar, veste de PVC OFNR de LSZH/.

 

 

Applications

· Utilisé en tresses et cordes de correction ;
· Utilisé dans les connexions optiques dans des salles d'équipement de télécommunication optique et les cadres de distribution optiques ;
· Utilisé dans les connexions optiques dans les appareils et des équipements optiques.

 

Température ambiante

-20℃~+70℃

 

 

 

Caractéristiques optiques :

 

Type de fibre G.652 G.655 50/125μm μm 62.5/125

Atténuation

(+20°c)

850nm     ≤3.0 db/km ≤3.3 db/km
1300nm     ≤1.0 db/km ≤1.0 db/km
1310nm ≤0.36 db/km ≤0.40 db/km    
1550nm ≤0.22 db/km ≤0.23 db/km    
Largeur de bande 850nm     ≥500 Mhz.km ≥200 Mhz.km
1300nm     ≥500 Mhz.km ≥500 Mhz.km
Ouverture numérique     Na 0.200±0.015 0,275NA±0.015
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble ≤1260 nanomètre ≤1450 nanomètre    

 

 

Structure et spécification technique

 

Compte de fibre

Diamètre de Norminal

(millimètre)

Poids de Norminal

(kg/km)

Charge de tension permise

(n)

Résistance permise d'écrasement

(N/100mm)

À court terme À long terme À court terme À long terme
1 3,0 18 200 400 3000 4000
2 3,3 22 200 400 3000 4000

 

 

 

Note : Le câble unimodal de fibre avec la veste jaune de couleur, le câble de fibre multimode avec la veste orange de couleur, ou peuvent customerized.

 

Emballage :

 

Mode unitaire blindé en acier d'intérieur de câble optique de fibre avec la couleur de veste de Customerized

Coordonnées
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Personne à contacter: cathy

Téléphone: +8618603057367

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)